Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, Миранда Керр, Мода, Мода и красота, Персоны > Миранда Керр на вечеринке японского Elle

Развод-разводом, а жизнь идет своим чередом – Миранда Керр продолжает исправно посещать светские мероприятия и светится перед объективами фотографов. Одна из недавних тусовок, на которых была замечена почти что экс-жена Орландо Блума – вечеринка японского Elle. Там она появилась неспроста, а как виновница торжества, так как прелестное лицо Миранды украсило обложку декабрьского номера журнала – очевидно, японским издателям мало своих фарфоровых красоток, нужно непременно привлекать “экзотических заморских красавиц”.

Спутником Керр на празднике жизни стал дизайнер Майкл Корс, который был почетным гостем вечеринки. Ради чествования себя, любимой, Миранда нарядилась в черно-белое платье с открытыми боками и спиной. Грудь в нем, кстати, была закрыта – очевидно, модель поняла, что эта часть ее тела уже примелькалась публике. Пора, все таки, явить себя миру с другой стороны…

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий