Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Канье Уэст, Персоны, Хлои Кардашьян > Хлои Кардашьян вместе с 12-месячной дочерью Трю Томсон выглядят восхитительно

Хлои и Трю выглядели настолько милыми, когда они выходили на фермерский рынок Калабасас в субботу днем!

35-летняя Хлои Кардашьян вместе с Трю Томпсон, 1 год, являются центром субботней прогулки на фермерском рынке! Восхитительная компания мамы и дочери была замечена с прическами в стиле узлов в «булочки», когда они выходили на прогулку в субботу, 16 ноября. Милашка Трю выглядела так восхитительно, она надела розовое бархатное платье и подходящие кроссовки, в то время как мама Хлои обнимала и держала ее на руках! Хлои приковала пристальные взгляды к своим черным леггинсам, кроссовкам Yeezy (разработанных Канье Уэстом), бело-черной толстовки с полосками и черных оттенков, одобренных Крис Дженнер. Доченька выглядела любознательной, когда она огляделась вокруг- возможно, когда Хлоя, казалось, указала на что-то своей маленькой девочке!

Хлои Кардашьян3
Выезд происходит, когда бывший парень Хлои, и папа малышки Трю, 28-летний Тристан Томпсон, похоже, пытается вернуться и возобновить былые отношения. Звезда НБА активно оставляла множество кокетливых комментариев о самых сексуальных фотографиях Хлои, недавно комментируя ее победу в качестве Звезды Реальности Выбора на E’s People’s Choice Awards на прошлых выходных. «Правда, и я так горжусь тобой и сестрами за все прошлой ночью», — сказал Тристан после большой победы Хлои.

Хлои Кардашьян2
Он также недавно прислал Хлое огромный воздушный шар с буквами «Розовый бриллиант» за ее новое сотрудничество в области парфюмерии с партией KKW Fragrance Ким Кардашьян. Звезда Семейства Кардашян гордо показала этот жест в своей истории в Instagram, подписав «Сегодня был запуск моей розовой коллекции алмазов с KKW Ароматы и я получил эти воздушные шары, посланные мне от отца моего ребенка Трю — Тристана, и я действительно ценю его любовь и внимание, — прокомментировала она, создавая изображение симпатичных воздушных шаров. «Я действительно горжусь тем местом совместного воспитания, в котором мы находимся».

Хлои7
Хлои и Тристан, к сожалению, назвала их личные отношения завершенными, после того как он признался в поцелуе с… Кайли Дженнер, а также связи с Джордин Вудс на вечеринке в феврале 22 числа. До этого Тристан также застукали на горячем, снимая на видео его обман, когда Хлои была беременна. После семейной драмы Хлои занималась совместным воспитанием ребенка, но не заинтересована в поиске новых романтических отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий