Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Александр Маршал, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, роман, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 58-летний Александр Маршал закрутил роман с молодой моделью

58-летний певец Александр Маршал, следуя примеру Бориса Грачевского и Армена Джигарханяна, также решился на отношения с молодой девушкой.

Как сообщает ряд отечественных СМИ, Маршал закрутил роман с длинноногой молодой брюнеткой по имени Юлия. Впервые вместе парочка появился на праздновании юбилея резидента Comedy Club Гарика Харламова в столичном ночном клубе.

Маршал

О новом пассии Александра известно крайне мало: Юлии 28 лет, она работает моделью в Санкт-Петербурге, однако судя по фотографиям, которые хранятся в Instagram девушки, в родно городе она бывает крайне редко, предпочитая самые дорогие курорты планеты.

Новая избранница популярного артиста — завсегдатай жарких пляжей Дубая, горных склонов Куршевеля и Санкт-Морица.

Отметим, что, несмотря на наличие новой влюбленности, Маршал по-прежнему человек женатый: более 10 лет он состоит в браке с Натальей Миньковой, с которой у него есть 18-летний сын Антон.

Комментируя отношения, Маршал называет их «дружескими». Стоит сказать, что Юлия не первая, кто заинтересовал Александра за последние годы. Певец имел продолжительный роман с солисткой группы «Блестящие» Надей Ручкой. Музыкант и певица начали встречаться в 2006 году, но спустя несколько лет прекратили отношения.

Напомним, недавно бросил семью ради молодой любовницы основатель группы А’Студио.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий