Вы находитесь здесь: Главная > жевательные конфеты, Звезды и бренды, Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер > Кортни Кардашьян запустила жевательные конфеты Lemme Matcha

Звезда реалити-шоу блистала в ярком наряде, продвигая последнюю линию для своего нового бренда Lemme.

Кортни Кардашьян выглядела прекрасно, когда она позировала в пустыне для фотографии, рекламируя свой матча под брендом Lemme, который скоро пополнится. 43-летняя основательница Poosh надела сексуальный красный топ от бикини с блестками под лимонно-зеленой курткой и держала велосипед в посте в Instagram, который вы можете увидеть здесь, опубликованном в среду, 12 октября. Она дополнила наряд голубовато-зелеными блестящими штанами.

Помимо демонстрации своего удивительного внешнего вида, Корт также поблагодарила своих поклонников за поддержку ее последнего делового предприятия и пообещала, что матча Лемме скоро снова будет доступна. 

«Ребята, вы действительно любите матча так же сильно, как и я», — написала она. «Я читала все ваши комментарии и видела все ваши посты. Когда вы вкладываете свое сердце во что-то, это имеет значение. Матча ценит любовь».

Кортни официально запустила Lemme в начале октября. У бренда звезды реалити-шоу есть множество желейных продуктов, которые должны помочь в определенных целях. Жевательные конфеты с матча для энергии. Она также предлагает жевательные конфеты, которые помогают снять стресс, сосредоточиться и переварить пищу. В то время как матча распродан, остальные доступны на веб-сайте Lemme. Кортни поделилась некоторыми закулисными фотографиями, на которых она готовится к съемке в купальном костюме еще в сентябре.

Новое промо Lemme — не единственный сексуальный образ, который Кортни недавно продемонстрировала. Она поделилась серией фотографий у бассейна для вечеринки Poosh (вместе с вкусными коктейлями), где ранее в октябре она блистала в белом бюстье. 

Кортни Кардашьян запустила жевательные конфеты Lemme Matcha - 1
Фото с IG: kourtneykardash

Поддержка мужа в принятии своего тела таким, какое оно есть!

Помимо демонстрации своей прекрасной внешности, Кортни также рассказала о своем муже Трэвисе Баркере, который помог ей принять свою фигуру во время эпизода «The Kardashians» от 6 октября на Hulu. Пока она снималась для обложки издания Bustle, она рассказала, что барабанщик панк-группы «Blink-182» так ее настраивал. 

«Каждый день Трэвис говорит: «Ты идеальна!», — сказала она. «Если я выскажу одну жалобу, он такой: «Ты идеальна. Ты такая хорошая. Продолжая таким образом: «Ты такая хорошая. Ты никогда не была лучше, чем сейчас. Теперь я так увлечена этим!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий