Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Иван Ургант, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, юбилей > Иван Ургант поздравил отца с юбилеем и сделал неожиданное признание

Иван Ургант часто не упускает случая напомнить о своем отце. Обычно о своем родителе Иван высказывается в шуточной форме, приписывая ему те или иные поступки, которые имели место быть (или нет) во время его детства и юношества.

Но сегодня ведущий шоу «Вечерний Ургант» по-особому и с большой любовью заговорил об отце, правда, от юмора все-таки не отказался.

Поводом для этого послужил 60-летний юбилей, который сегодня празднует Андрей Ургант.

ургант

«Ты подарил мне все, о чем я мечтал. В 1983 году ты подарил мне мою первую (и последнюю) пожарную машину. В 1995 году ты подарил мне мои первые ботинки на толстой подошве. В 1997 году ты подарил мне мой первый синтезатор и компьютер. А в 1978 году ты подарил мне жизнь. Хотя, если исходить из того, что я родился в апреле, жизнь ты подарил мне в 1977 году. Будь здоров и счастлив! Будь талантлив и любим! Будь элегантен и остроумен! И помни, что, несмотря на то, что все мои дети являются представительницами женского пола, я все равно про себя называю их Андреями», — завершил свое поздравительное сообщение Иван в присущей ему манере, устно подписавшись «С любовью твой сын (на всякий случай Иван)».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий