Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Персоны, Эллен ДэДженерес > Эллен Дедженерес снялась в “50 оттенках серого”

Эллен Дедженерес является, пожалуй, самой забавной ведущей на американском телевидении. Каждое шоу Эллен – это обилие шуток и розыгрышей то ли над знаменитостями, то ли над какими-то новыми проектами. Так, не стала исключением и главная премьера будущего года – «50 оттенков серого». В новом видео, которое ведущая представила зрителям, она буквально исполнила мечту миллионов женщин – побывала возлюбленной миллиардера. Эллен сняла собственный трейлер скандального фильма, где исполнила роль скромницы Анастейши Стил.

Отметим, что Анастейша в исполнении Дедженерес получилась не такой уж скромной. Она любит поболтать и не упускает возможности построить глазки соблазнительному Кристиану Грею. «Фильм «Пятьдесят оттенков серого» выходит в следующем году, и я с гордостью сообщаю, что получила в нем главную роль, – заявила Эллен. – И я уж точно буду главной в этом фильме. Все ведут себя так, словно это Дакота Джонсон. Но это не так. Это я. Ведь никто лучше меня не знает, как управляться с кнутом».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий