Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Том Каулиц, Хайди Клум > Оголенная и едва прикрытая одеялом Хайди Клум встречает утро после Рождества

На этой сексуальной рождественской фотографии Хайди Клум мало что оставила воображению, когда она едва прикрыла тело одеялом «возвращаясь в постель» с мужем Томом Каулицем.

48-летняя Хайди Клум выглядит лучше, чем когда-либо! Супермодель продемонстрировала свое безумно подтянутое тело в простом одеяле на сексуальной рождественской фотографии, опубликованной в воскресенье, 26 декабря. На первой фотографии она ступала по каскадной лестнице, показывая, что за исключением одеяла на ней ничего не надето. 

«Вернемся в постель», — подписала она кокетливой подписью, предположительно обращаясь к своему 32-летнему мужу Тому Каулицу.

В следующем фото серии фотографий Хайди надела праздничную шляпу Санты, когда она плотней укуталась одеялом и прижалась к своей очаровательной собаке с Томом, сидящим слева от нее. Длиннобородый гитарист немецкой группы «Tokio Hotel» носил дикий халат с леопардовым принтом и длинное ожерелье цепь в то время, как он поздоровался со своим четвероногим другом. В следующий раз 32-летний мужчина наклонился, чтобы поцеловать свою великолепную жену, которая все еще была в шляпе Санты (на которой можно было увидеть «Хайди»). Том также поближе познакомил своих подписчиков со своим фирменным мужским стильным пучком, собрав свои пряди каштановых волос.

Оголенная и едва прикрытая одеялом Хайди Клум встречает утро после Рождества - 1
Фото с личной страницы Хайди Клум в социальной сети Instagram

На других рождественских фотографиях ведущая реалити-шоу «Making The Cut» добавила изображения своих детей Хелен «Лени» Бошовен Самуэль, 17 лет, сына Генри Гюнтера Адемола Дашту Самуэль, 16 лет, Йохана Райли, Федора Тайво Самуэля, 14 лет, и дочь Лу Сулола Самуэль, 10 лет, все одели соответствующие шляпы Санта-Клауса с их именами! Брат Тома Билл Каулитцкоторому также 32 года, присутствовал на открытии подарков, так как вся группа была одета в одинаковые синие рождественские джемы с Санта-Клаусом. 

«С праздником», — написала Хайди в подписи к своим 8,9 миллионам подписчиков вместе с сердечком и смайликами с рождественской елкой.

Оголенная и едва прикрытая одеялом Хайди Клум встречает утро после Рождества - 2

О 17-летней разнице в возрасте с мужем Томом Каулицем

В прошлом Хайди открыто говорила о разнице в возрасте 17 лет между ней и Томом, с которым она начала встречаться в 2018 году.

«Мой парень на много лет моложе меня, и многие люди сомневаются в этом и спрашивают об этом», — сказала она три года назад в интервью изданию «InStyle». 

«Это действительно единственный раз, когда мне кажется, что возраст сталкивается с проблемой, и я должна дать за это ответ. В противном случае я особо об этом не думаю. Вы должны просто жить счастливой жизнью, не слишком беспокоясь о том, что думают люди, потому что беспокойство только вызовет у вас еще больше морщин», — добавила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий