Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Николь Кидман, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Николь Кидман до сих пор вспоминает брак с Томом Крузом

В далеком 1990-ом году Николь Кидман и Том Круз были парой. Тогда актеры заключили брак, который, как они считали, должен был продлиться до конца их жизни. Но так к сожалению не произошло: в 2001 году стало известно о том, что семья распадается. Поклонники были шокированы этим известием. Впрочем, и сама Николь не думала о таком исходе. Но сейчас, по прошествии 16 лет, Николь говорит, что это было вполне ожидаемо, так как замуж за Круза она выходила, будучи ребенком (в 23 года), а уже к 27-ми стала мамой двоих детей (усыновление).

kruz-i-kidman-2

«Оглянуться назад — и что? Развод самое печальное время моей жизни. я никогда не чувствовала себя такой одинокой», — говорит Николь, вспоминая, что когда в 2003 году она получила «Оскар» за фильм «Часы», ей даже не с кем было разделить радость: «Именно в тот момент почему-то особенно остро поняла, как много печали и грусти накопилось во мне за время замужества и как чудовищно одиноко мне теперь».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий