Вы находитесь здесь: Главная > годовщина свадьбы, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Картер Рым, Пэрис Хилтон, Свадьба > Пэрис Хилтон с мужем отмечает годовщину свадьбы на частном острове

Пэрис Хилтон выглядела расслабленной, когда проводила время в воде и носила солнцезащитные очки в форме сердца на привлекательных новых фотографиях.

41-летняя Пэрис Хилтон выглядела прекрасно во время своего недавнего отдыха в честь годовщины свадьбы. Семейная пара отправилась на Мальдивы. Светская львица была одета в красный слитный купальник и солнцезащитные очки в форме сердца в белой оправе, когда она развлекалась в воде на фотографиях, сделанных в красивом месте. Она также собрала волосы в низкий пучок и в некоторых моментах носила красно-белый шарф, когда гуляла на пляже со своим мужем без рубашки.

Красавица также добавила другие фотографии в пост в Instagram, и они показали, как счастливая пара общается и веселится в другие моменты поездки. На одном снимке она была одета в бикини с бело-голубым рисунком, отдыхая в шезлонге рядом с поплавком-единорогом. На другом изображены влюбленные, обнимающиеся в том, что выглядело как открытый бассейн или джакузи, а на остальных фотографиях они были одеты, чтобы произвести впечатление. Пэрис надела длинное белое платье, а Картер — рубашку на пуговицах и брюки, когда они держались за руки и улыбались прекрасной погоде.

«Я была во всех уголках мира и останавливалась в самых красивых местах. Но я никогда не видела ничего похожего на @IthaafushiPrivateIsland в @WaldorfAstoriaMaldives. Этот частный остров — настоящий рай на земле! Здесь так красиво, романтично и расслабляюще! Это похоже на сон! Я чувствую себя такой счастливой и благословленной быть здесь с моей любовью, празднуя нашу годовщину. #LifeisBeautiful #Мальдивы», — подписала пост Пэрис. 

Пэрис Хилтон уже год пытается забеременеть, но все тщетно!

Последний юбилейный отпуск Пэрис и Картера состоялся всего через пару недель после того, как пара посетила вечеринку по случаю запуска ее виртуального царства Paris World в Санта-Монике, Калифорния. Мероприятие состоялось в день их годовщины, и все они улыбались, позируя в розовых нарядах. На ней был комбинезон и солнцезащитные очки в розовой оправе, а он был в светло-розовом топе под черно-розовой курткой и черными брюками.

Пэрис Хилтон с мужем отмечает годовщину свадьбы на частном острове - 1
Фото с IG: parishilton

Пэрис и Картер поженились 11 ноября 2021 года после помолвки, которая произошла за девять месяцев до даты свадебной церемонии. Они начали встречаться в конце 2019 года и открыто заявляли о попытках создать семью и завести ребенка с помощью процедур ЭКО. 

«Я могу выбрать близнецов, если захочу, — сказала она в подкасте The Trend Reporter в январе 2021 года. — Картер и я все время говорим о жениться, планируем имена нашим детям и все такое. Я очень рада просто перейти к следующему шагу в моей жизни».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий