Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Персоны > Дженнифер Лопес и ее дети появились на обложке нового номера People

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес сегодня глядит с обложки едва ли не каждого глянцевого издания. Однако на обложке People Magazine компанию Лопес составили её дети Эмма (она же Эмма Марибэлл) и Макс (он же Максимиллиан Дэвид). В интервью журналу Джей Ло рассказала о жизни одинокой женщины, расставании с бывшим мужем и уверенности в себе.

20150121-lopez-1 20150121-lopez-2

Обложка People Magazine за 2015 и 2088 годы.
Сейчас она уже легко говорит о тех днях, но на самом деле развод дался ей нелегко.
«Самый большой мой страх – это остаться одной. Я ведь всегда была с кем-то. То родители, сёстры, потом мужья и любимые мужчины ..я никогда не была абсолютно одна, и эта неизвестность меня пугала больше всего. Но после развода я успокоилась, поскольку поняла, что одиночество – это именно то, что мне нужно было в тот момент. Это покажется странным, но когда я успокоилась и перевела дух, то поняла, что всегда ставила своих мужчин выше себя, не думала о себе, своей цели в жизни, жертвовала своими интересами ради других и страдала от этого» – рассказала Лопес.
Несмотря на несколько неудачных попыток, Дженнифер всё ещё верит в счастливый брак и мечтает, что у неё когда-то будет такой.
«Я верю в то, что есть счастливые семьи, верю в то, что двое могут дарить друг другу счастье, радовать. Когда я состояла в браке, то хотела, чтобы это было навсегда, но жизнь многому учит. И всё-таки я верю в сказку, верю в вечную любовь» – сказала знаменитость.
Рождение Эммы и Макса в браке с Марком Энтони, по словам Дженнифер, буквально спасло её, изменило её жизнь кардинально.
«Когда Макс и Эмма появились на свет, они будто спасли меня. Я стала более серьёзной, мудрой, взвешенной. Теперь мои приоритеты расставлены правильно, а дети своей любовью учат меня, корректируют мою жизнь и меняют её к лучшему» – сказала Дженнифер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий