Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Персоны, Том Круз, Харрисон Форд > Премьеру “Звездных войн” могут отложить из-за травмы Харрисона Форда

Съемки фильма  «Звездные войны: Эпизод VII» не обошлись без травм для оскароносного актера Харрисона Форда. Как известно, на 71-летнюю звезду упала гидравлическая дверь, в результате чего Форд получил ушиб левой ноги. Травма оказалась настолько серьезной, что медикам пришлось даже делать операцию. Как заявили представители госпиталя  Джона Редклиффа в английском городе Оксфорд (куда актера доставили вертолетом прямо со съемочной площадки), период восстановления может занять продолжительное время – от одного месяца до двух.

772044_636x357

Продюсеры фильма «Звездные войны» поспешили уверить поклонников франшизи, что несмотря на то, что у Форда фактически сломана нога, он все же может сниматься по пояс. Однако сейчас в западной прессе все чаще стали появляться новости о том, что производство фильма придется все-таки отложить на некоторое время. Из-за этого и дата релиза картины будет сдвинута. Отметим, что изначально премьера  фильма «Звездные войны: Эпизод VII» должна была состояться 18 декабря 2015 года.

В прессе также сообщается, что есть большая вероятность того, что к актерскому составу присоединится и 51-летний Том Круз. Актер находится в хороших дружеский отношениях с режиссером «Звездных войн» Джей Джей Абрамсом, с которым он работал над «Миссией невыполнимой 3». Источники сообщают, что на выходных, во время пребывания Тома в Лондоне, он несколько раз встречался с режиссером и обсуждал его возможное участие в экшене. Ни одна из сторон на данный момент слухи о сотрудничестве не подтвердила и не опровергла.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий