Вы находитесь здесь: Главная > Бедрос Киркоров, Русские звезды, сердечная недостаточность, Филипп Киркоров > Отец Филиппа Киркорова находится в реанимации

Сегодня в СМИ поступила информация о том, что отцу Филиппа Киркорова стало плохо. После резкого ухудшения здоровья Бедроса Киркорова пришлось экстренно госпитализировать в ближайшую клинику. Оказалось, что всему виной хроническая сердечная недостаточность.

Информация о том, что хроническая сердечная недостаточность произошла на фоне последствий заболевания коронавирусом подтвердилась со стороны близкого окружения отца артиста. Еще в прошлом месяце Бедрос Киркоров переболел COVID-19 уже во второй раз, но в легкой форме. После заболевания 89-летний отец быстро шел на поправку и не вызывал сомнений у специалистов.

Отец Филиппа Киркорова находится в реанимации - 1
Фото из социальной сети Instagram: bedroskirkorov_official

Однако коварный COVID-19 дал осложнение на сердце. Близкие и друзья обеспокоены судьбой Бедроса Киркорова, ведь в этом году планировалось грандиозно отметить его 90-й юбилейный день рождения.

Напомним, что впервые отец Филиппа Киркорова заразился коронавирусом чуть более года назад. Тогда поп-певец позаботился, чтобы его отец быстро встал на ноги, пошел на поправку. С подключение лучших специалистов города отец действительно быстро вылечился и после выписки сразу же отправился с гастролями выполнять плотный график концертных выступлений.

Несмотря на быстрое восстановление, Бедрос Киркоров все чаще жаловался на проблемы с сердцем. Впоследствии он проходил курс реабилитации в одном из санаториев.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий