Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дуа Липа, Зен Матоши, конфуз, концерт, Музыка, Селена Гомес > Дуа Липа случайно обронила микрофон в сторону зрительного зала во время своего турне

Певица, исполнительница хита «Levitating» потеряла контроль над микрофоном посреди песни во время концерта в Вашингтоне, округ Колумбия, но ей все же удалось исполнить все свои танцевальные движения.

Конфузы могут произойти с кем угодно, даже с мировыми поп-звездами! У Дуа Липы случилась небольшая оплошность во время концерта в Вашингтоне, округ Колумбия, во время ее тура «Future Nostalgia» в среду, 2 марта. 26-летняя певица пела и танцевала под свой хит «New Rules», когда она случайно обронила микрофон в середине песни, но она была настоящим профессионалом и быстро пошла дальше, пока ей не поднесли новый микрофон!

По иронии судьбы, заминка произошла незадолго до того, как певица дошла до строчки «Не брать трубку», и она точно не смогла взять микрофон! Дуа потянулась, чтобы попытаться схватить его, и она выглядела так, будто смеялась, когда произносила реплики. Однако вместо того, чтобы паниковать, она просто плыла по течению, немного танцевала и нашла время просто поддаться музыке, возвращаясь к центру сцены. Когда она вернулась к своей хореографии, выбежал рабочий сцены и вручил ей новый микрофон. Казалось, что этот момент настал в самом начале ее шоу, потому что она исполнила хит «Новые правила» второй, согласно информации Setlist.fm.  

Знаменитая гостья посетила концерт Дуа Липы в сопровождении, по всей видимости, своего бойфренда

Несмотря на небольшую заминку в округе Колумбия, кажется, что тур Дуа проходит отлично! Перед тем, как отправиться в Вашингтон, Дуа остановился в Нью-Йорке на концерте и в Мэдисон-Сквер-Гарден, и на нем присутствовали очень известные гости, а именно Селена Гомес, которая поехала с технологическим предпринимателем Зеном Матоши. Во время своего пребывания в Большом Яблоке Дуа заглянула на The Tonight Show, где удивила своих суперфанатов. По пути на ночное ток-шоу она надела полностью джинсовый наряд. 

Дуа Липа случайно обронила микрофон в сторону зрительного зала во время своего турне - 1
Фото с личной страницы Дуа Липы в социальной сети Instagram: dualipaitalian

Во время тура Дуа также рассказала фанатам о том, как она поддерживает форму и тренируется во время тура, а именно с помощью йоги. Певица отправилась в свой Instagram, чтобы поделиться видео, на котором она демонстрирует свою гибкость 18 февраля. Она рассказала, что «наконец-то снова стала сильнее». в своем откровенном обращении.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий