Вы находитесь здесь: Главная > Zhara Music, Константин Богомолов, Персоны, премия Жара, Русские файлы, Филипп Киркоров > Константин Богомолов не хочет в паре с женой Ксенией Собчак быть ведущим

У организаторов премии «ЖАРА» сложилась непростая задача – Константин Богомолов отказался вести премию со своей женой! Недавно стало известно, почему Богомолов не сможет вести данное мероприятие, а главное – кто заменит его?!

Новости о том, что ведущими премии «ЖАРА» будут Ксения Собчак и ее муж, Константин Богомолов стало известно еще год назад. Об этом было объявлено на пре-пати грядущего мероприятия. Однако, пандемия коронавируса COVID-19 поменяла все планы организаторов, сместив дату проведения премии сначала на сентябрь 2020 года, а потом и вовсе на апрель 2021 года. Состав ведущих премии при этом оставался неизменным все это время, но совсем недавно стало известно, что Константин Богомолов не сможет присутствовать на сцене «Крокуса» 4-го апреля.

У режиссера сложилась накладка – именно 4-го апреля состоится премьера спектакля «Кармен» в городе Пермь. Данный спектакль станет первой премьерой большой оперной постановки, режиссер лично присутствует на каждой репетиции. Репетиции проходят еще с начала марта в Пермском театре. По некоторым сведениям, гонорар режиссера по этой постановке составляет 1,3 миллиона рублей.

Поэтому организаторы премии «ЖАРА» в срочном порядке стали подыскивать нового соведущего для Ксении Собчак и достойную замену режиссеру. Ним стал – певец Филипп Киркоров. Эстрадный певец имеет большой опыт ведение такого рода мероприятий, да и чувства юмора артисту не занимать!

Крупнейшее
музыкальное мероприятие, запланированное на 4-е апреля, которое пройдет в
Крокус Сити Холле, соберет таких артистов, как Ани Лорак, Ольга Бузова,
Григорий Лепс, Любовь Успенская, Полина Гагарина и многие другие… Грядет
грандиозное событие… репетиции идут полным ходом…

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий