Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, София Вергара > София Вергара и Джо Манганьелло отложили свадьбу

Над Софией Вергарой довлеет просто какой-то злой рок. Вроде бы и любимого поменяла, но до свадьбы всё никак не дойдёт. В этот раз помехой свадебной церемонии с Джо Манганьело стали всё те же слишком плотные рабочие графики, которые не раз становились виновниками расставания звёздных пар..

Tom Ford Presents His Autumn/Winter 2015 Womenswear Collection At Milk Studios In Los Angeles - Red Carpet

Дело в том, что Джо получил заманчивое предложение – роль в ленте «Супер Майк XXL» («Magic Mike XXL» в оригинале), и съёмка запланирована как раз на лето, так что с брачной церемонией придётся потерпеть. Но они не отчаиваются и уверяют, что следующий Новый год обязательно встретят как супруги.
«Джо в летние месяцы будет слишком занят на съёмках «Супер Майка», а я отправляюсь в промо-тур новой ленты вместе с Риз Уизерспун. Так что у нас обоих не получается сыграть свадьбу этим летом. Быть может, она состоится осенью, хотя летом, конечно же, было бы лучше» — рассказала София в одном из последних интервью.
А на вечеринке Vanity Fair она также вскользь обмолвилась, что регистрацию брака перенесли из-за желания жениха и невесты сразу же отправиться в медовый месяц, а летом этого ну никак не получится. Даже если они смогут выкроить для свадьбы несколько дней, то с полноценным послесвадебным отдыхом всё не так просто.
«Скорее всего, мы поженимся в конце года, чтобы после этого уехать в медовый месяц и не спешить» — призналась Вергара.
Напомним, что год назад София ещё была невестой Ника Лоеба, с которым рассталась весной прошлого года. Джо не терял времени зря, и уже через месяц-второй они стали новой парой. Во время рождественских праздников Манганьело сделал ей предложение.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий