Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Джонни Депп желает, чтобы у него на свадьбе пели The Rolling Stones

Голливудский актёр Джонни Депп, который в данный момент активно планирует свадьбу со своей невестой Эмбер Херд, мечтает о том, чтобы на его свадьбе выступила его любимая группа The Rolling Stones.

e30672691c841e95902a53077a219568_048379e567bfb91d0f71ede7cfb26202

50-летний актёр сделал предложение руки и сердца в канун Рождества в 2013 году после двух лет романтических отношений. Пара ещё не знает окончательной даты для свадебной церемонии, но они уже обговаривают свои желания, чтобы вечеринка стала незабываемым праздником. Поэтому актёр обратился к своему коллеге по «Пиратам Каррибского моря» Киту Ричардсу с просьбой выступить с товарищами The Rolling Stones у него на свадьбе
Источник сообщил журналистам издания Now: «Свадебные планы ещё только обговариваются, но в одном Джонни уверен: он желает видеть Кита и остальную часть The Rolling Stones у себя на свадьбе. Быть может, они даже сыграют им несколько своих песен».
Сам Джонни Депп тот ещё гитарист. Вместе с Мерилином Менсоном они когда-то вместе исполнили хит Карли Саймона 1972 года «You’re So Vain», для альбома Менсона «Born Villain».
Также Депп отметился в альбоме рок-группы Oasis  «Be Here Now» в 1997 году, сыграв на гитаре«Fade In-Out». Ни с Ноэлем Галахером были очень близкими друзьями в то время, и Джонни был «своим» в рок-тусовке.
Как сообщалось ранее, Джонни и Амбер планируют небольшую, но яркую вечеринку на Багамских островах.
Источник, приближённый к паре рассказал: «Ни Джонни, ни Эмбер не хотят громкую вечеринку. После самой церемонии запланировано барбекю, ну а позже музыканты,  друзья Джонни, сыграют небольшое представление, после которого будут танцы».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий