Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Интервью и статьи, Лили-Роуз Депп > Дочь Джонни Деппа впервые прокомментировала дебют своего отца на Каннском кинофестивале

После того, как Лили-Роуз Депп и ее отец Джонни представили свои проекты на Каннском кинофестивале, она сделала редкое заявление о нем в интервью.

Лили-Роуз Депп нечасто публично обсуждает свои отношения со своим знаменитым отцом Джонни Деппом. Тем не менее, она рассказала о том, как счастлива за него после того, как он получил продолжительные овации за свою роль в фильме «Жанна дю Барри» на Каннском кинофестивале. Лили-Роуз также была в Каннах в этом году, где она представила свое скандальное предстоящее шоу «Идол».

«Я очень рада за него», — сказала Лили-Роуз в интервью изданию Entertainment Tonight. «Я очень взволнована. И это так здорово, что мы делаем проекты, которыми очень гордимся».

Дочь Джонни Деппа впервые прокомментировала дебют своего отца на Каннском кинофестивале - 1
Актриса и модель, дочь знаменитого актера Джонни Деппа и певицы, актрисы Ванессы Паради. Источник фото: соц. сети звезды lilyrose_depp

Джонни пережил сложный год. В июне 2022 года он выиграл судебный процесс по делу о клевете против своей бывшей жены Эмбер Херд. Джонни обвинил Эмбер в клевете на него после того, как в 2018 году она написала статью о том, что стала жертвой жестокого обращения. Эмбер не назвала имя своего обидчика в статье. Однако присяжные пришли к выводу, что статья нанесла ущерб репутации и карьере Джонни и что Эмбер злонамеренно оклеветала актера. 

В период судебных тяжб отца Лили-Роуз не комментировала сложившуюся ситуацию, а сконцентрировалась на собственной карьере

Во время судебного процесса Лили-Роуз публично не комментировала ситуацию своего отца. По большей части она работала над тем, чтобы сделать себе имя в индустрии развлечений, не полагаясь на прошлый успех своего отца. «Идол» — первый телесериал Лили-Роуз и ее самая большая роль на сегодняшний день.

В сериале она играет поп-звезду по имени Джоселин, которая пытается восстановить карьеру после срыва и отмены тура. Она играет главную роль в шоу вместе с The Weeknd, который играет культового лидера по имени Тедрос. Джоселин встречает Тедроса в клубе, пытаясь восстановить свою карьеру. В преддверии своей премьеры «Идол» уже привлек пристальное внимание средств массовой информации благодаря своим графическим сценам и содержанию.

Лили-Роуз кратко рассказала о полемике вокруг шоу и предполагаемой «токсичной» обстановке на съемочной площадке во время пресс-конференции 23 мая.

«Знаете, это не так», — поделилась она. «Это не было отражением всего моего опыта».

Она также сказала ET, что было «невероятно» видеть реакцию публики на премьеру в Каннах. 

«Это было похоже на такое прекрасное празднование и кульминацию всего, через что мы прошли вместе», — сказала Лили-Роуз. «И просто красивый процесс, который был в шоу, и создание этой маленькой семьи вместе. Это было очень, очень приятно».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий