Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Звезды и бренды, купальник, Мода и красота, новая коллекция > Невероятный результат: Джессика Симпсон в купальнике после похудения

Джессика Симпсон в эти дни выглядит лучше, чем когда-либо, недавно опубликовав горячую фотографию в купальнике в своем Instagram, чтобы продемонстрировать свою звездную фигуру.

Предупреждение от горячей мамы! 25 мая Джессика Симпсон поделилась великолепной новой фотографией в своем Instagram, демонстрируя новый черно-белый комбинезон из летней коллекции своей линии. В процессе она также продемонстрировала свою потрясающую фигуру, надев джинсовую куртку поверх костюма и сочетая образ с синими туфлями на ремешках «Janya» из змеиной кожи, также из ее коллекции.

«Все, что мне нужно, — это водные лыжи», — подписала пост модный предприниматель, намекая на летнюю атмосферу своего образа. С тех пор, как она похудела на 45 килограмм, Джессика никогда не выглядела лучше!

Дизайнер обуви и знаток стиля в наши дни выпускает очень сексуальные купальные костюмы, а также нижнее белье! В сообщении, размещенном в Твиттере 22 мая, певица была одета в сексуальном черном лифчике под белой струящейся верхней рубашкой, стоя перед зеркалом и делая селфи. Ее длинные светлые волосы были волнистыми и распущенными, с пробором посередине, когда она слегка улыбнулась в камеру. Мама троих детей подписала фотографию смайликом с красными губами, что означает поцелуй для ее поклонников, которые не заставили себя долго ждать, чтобы похвалить ее в комментариях.

План и методика похудания, которую избрала Джессика Симпсон

Модные фото Джессики привлекли много внимания после того, как она открыто заявила о похудении после третьей беременности. Уроженка Техаса, у которой есть дети Максвелл, 10 лет, Эйс, 8 лет, и Берди, 3 года, с мужем Эриком Джонсоном, ранее рассказывала о режиме фитнеса, который она использовала с момента рождения своего младшего ребенка, включая выполнение 12 000 шагов в день. Ее личный тренер Харли Пастернак также подробно рассказал о тренировке в интервью Good Morning America в 2019 году.

«Была проведена большая работа на пути к потере 100 фунтов. Она могла делать это, гуляя со своей семьей, гуляя по беговой дорожке и смотря телевизор, просто двигаясь неинтенсивно», — сказал он.

Джессика также поделилась подробностями об эмоциональных аспектах своего пути к похудению. 

«Я думаю, что речь идет о том, чтобы ставить перед собой небольшие цели, а затем, в конце концов, невозможное становится возможным», — сказала Джессика в новом интервью для Us Weekly, опубликованном 15 апреля.

Невероятный результат: Джессика Симпсон в купальнике после похудения - 1
Фото с личной страницы Джессики Симпсон в IG: jessicasimpson

«Я была так горда собой, и я гордилась своей стойкостью, что бы ни говорили люди. … Я думаю, что положительные комментарии о моем пути к достижению цели: снижении веса — это то, за что я цепляюсь за каждую возможность, и это причина, по которой я опубликовывала фото в Instagram — чтобы этот человек пришел и почувствовал себя лучше и действительно увидел усердную работу!», — сказала она. 

«Потому что, когда ты очень усердно работаешь над тем, чтобы выглядеть и чувствовать себя так, как ты это делаешь в очень счастливый момент, особенно со своими детьми, это очень вдохновляет и делает меня таким эмоциональным».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий