Вы находитесь здесь: Главная > Кетрин Хейгл, Персоны > Кэтрин Хейгл рассказала о своей семье: «Это лучше, чем я представляла»

Актриса Кэтрин Хейгл не может нарадоваться на новый формат своей семьи, и мы её не можем упрекнуть в этом. Воспитывающая двух приёмных дочерей Аделаид и Нали артистка и сама родила сына Джошуа Бишопа, с рождением которого её жизнь преобразилась ещё больше. Насколько – артистка рассказала в интервью изданию Entertainment Tonight.

katherine-heigl-family-b64d843d-78cf-453d-94d7-1748fc595478«Многие из нас, вырастая, знают, что заведут семью. Я же всегда знала, что удочерю девочек из Кореи. Моя сестра – кореянка, на мой лучший друг и очень важный человек в моей жизни. Я очень хотела, чтобы моя семья была такой же, как и та, в которой я выросла. Так что я всегда знала, что сделаю это» — сказала Кэйтлин.

Звезда сериала «Анатомия страсти» и не догадывалась, что маленькую кореяночку можно удочерить, не выезжая из страны, но так получилось, что в детском доме штата Луизиана была малышка, которая впоследствии стала членом семьи Кэйтлин и её мужа Джоша Келли. В этом Хейгл видит роковое совпадение, судьбу, если желаете.
В декабре прошлого года на свет появился самый младший член семьи Джошуа, и с тех пор Кэйтлин чувствует себя невозможно счастливой.
«Это намного лучше, чем я могла себе представить. У меня – идеальная семья, идеальная жизнь. Я хочу запомнить каждый миг моей жизни и постоянно благодарю небеса за то, что имею» — сказала Хейгл.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий