Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Куриленко нашла жениха

Красавице-актрисе Ольге Куриленко приписывают романы с самыми завидными женихами России и Голливуда.

Не так давно в прессе ходили слухи о том, что голливудский актер Том Круз страстно влюблен в Ольгу. Они вместе снимались в фантастическом триллере “Забвение”.

Некоторые светские хроникеры отмечали, что отношения Круза и Куриленко настолько теплые и близкие, что не походят на рабочие. А кто-то из папарацци говорили, что якобы располагают фото, где актеры целуются. Сами Том Круз и Ольга Куриленко предпочли не комментировать эту информацию.

А недавно стала известна информация, что вовсе не Том Круз нужен Куриленко. На днях папарацци застали 32-летнюю звезду с 50-летним актером Дэнни Хьюстоном. Парочка отдыхала на пляже в Майами-Бич во Флориде. На Ольге был красный купальник, а на Дэнни – плавки такого же цвета.

 

Напомним, что Куриленко уже дважды была замужем – за французским фотографом Седриком ван Молем и американским предпринимателем Демианом Гэбриелем Неуфелдом. Ее последний брак распался в 2007 году.

Можно предположить, что, несмотря на большую разницу в возрасте, актриса все же обретет счастье в личной жизни, и следующий ее брак будет успешным.

 

Оставить комментарий