Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Иван Краско, Интервью и статьи, Наталья Шевель, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Молодая жена Ивана Краско призналась, что все еще помолвлена с бывшим мужем

Свадьба Ивана Краско и Наталья Шевель состоялась два месяца назад, но разговоры вокруг этого события все еще не утихают. Новым поводом для сплетен стала появившаяся в прессе информация, мол, актер и его молодая жена помолвлены со своими бывшим возлюбленными и вступали в брак, будучи связанны небесными узами с другими.

Положить конец этим разговорам решила сама молодая жена. В беседе с журналистами «Комсомольской правды» Шевель рассказала, что действительно она помолвлена со своим первым гражданским мужем Романом, в то время, как Краско не разорвал своей духовной связи с Натальей Николаевной Вяль – предыдущей женой, с которой он состоял в браке с 2001 по 2011 год.

«Мы с Романом венчались, Иван Иванович с Натальей Николаевной тоже, — признается Наташа. — Развенчания никто из нас не оформлял. Недавно мы съездили к батюшке посоветоваться насчет этой ситуации. И батюшка нас благословил. Ведь настоящие браки заключаются на небесах, а не на бумаге». 

24113334

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий