Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Джеймс Ховард Райдингер, Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Ларса Пиппен, Новости StarsLife, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на похоронах своего друга

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек были среди многих звезд, которые посетили мрачное мероприятие в честь бизнесмена-миллионера, скончавшегося в сентябре от легочной эмболии.

53-летняя Дженнифер Лопес и 50-летний Бен Аффлек одетые во все черные наряды, присутствовали на похоронах своего друга Джеймса Ховарда Райдингера с ребенком Дженнифер, 13-летней Эммой, в Майами, Флорида, в субботу вечером. Влюбленные держались за руки, когда присутствовали на мероприятии в честь покойного 63-летнего бизнесмена-миллионера, который умер от легочной эмболии на борту своей яхты у побережья Хорватии в сентябре. Бен был одет в классический костюм с галстуком и черные туфли.

Певица, исполнительница хита «Love Don`t Cost a Thing» распустила длинные волосы и держала в руках черную сумочку, дополняя свой образ ожерельем и серьгами. Актер демонстрировал бороду и некоторое время держал другую руку в кармане. Эмме была одета в черную куртку и брюки с туфлями Dr. Martens. Все они были рядом с другими знаменитостями, которые знали усопшего и присутствовали на мемориале, включая Ким Кардашьян и Алисию Киз.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на похоронах своего друга - 1
Фото с IG: jlo

На Ким было длинное черное облегающее платье с длинными рукавами, а ее светлые волосы были собраны в пучок. Она также добавила солнцезащитные очки и серьги и, придерживая в руках серебряную сумочку, когда она опускала голову, проходя мимо камер. Алисия, которую сопровождал ее муж Swizz Beatz, была одета в черный укороченный топ под розовым жакетом, черные легинсы и розовые туфли на каблуках, а ее волосы были собраны назад. Образ был дополнен аксессуарами — серебряными серьгами-кольцами Swizz к полностью черному наряду, который включал топ с длинными рукавами и брюки.

Откровенный пост супруги Джеймса Ховарда Райдингера о его смерти

Среди других звезд, замеченных на похоронах, были Ларса Пиппен, которая была одета в мини-платье с черно-белым узором и туфли на каблуках, и Джейми Фокс, которая была одета в топ на пуговицах с черно-белым узором и черные брюки. Популярные лица проявили любовь к Джеймсу Ховарду Райдингеру после того, как он так или иначе повлиял на их жизнь. Он и его жена Лорен стали соучредителями Market America, многомиллионной маркетинговой компании, которая на протяжении многих лет спонсировала множество музыкальных и спортивных мероприятий. 

Лорен зашла в Фейсбук менее недели назад, чтобы сообщить своим подписчикам, как она справляется с внезапной потерей.

«Я не чувствую себя лучше. Я не я. Прошло всего 4 недели, а страдания только начались», — написала она. 

«Но я делаю все, что могу, каждый день. Я занимаюсь терапией горя несколько дней в неделю. Я делаю все, что в моих силах, чтобы стать лучше, как это называют некоторые люди, — это не потому, что они хотят причинить вред, а потому, что у них нет знаний. Вот и все. Так хороший совет: лучше просто сказать – я думаю о тебе и молюсь за тебя. Это самый простой способ».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий