Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бейонсе, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уэльский > Что написала Бейонсе в записке Меган Маркл после сканального интервью Опре Уинфри?

В новых кадрах из документального сериала Netflix Меган Маркл читает текст записки принцу Гарри, которую она получила от Бейонсе после их громкого интервью с Опрой Уинфри.

После шокирующего интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри в 2021 году Меган получила сообщение от единственной и неповторимой Бейонсе. 

«Я до сих пор не могу поверить, что она знает, кто я такая», — говорит Меган в заключительном эпизоде ​​документального сериала «Гарри и Меган». 

Бейонсе сказала Меган, что она «просто проверяет». Даже принц Гарри был поражен тем, что Бейонсе протянула руку поддержки. 

«Иди и позвони ей», — шутит принц Гарри.

Что написала Бейонсе в записке Меган Маркл после сканального интервью Опре Уинфри? - 1
Фото с IG: princeharryofengland

Меган продолжает читать слова, которые Бейонсе написала ей. 

«Она сказала, что хочет, чтобы я чувствовала себя в безопасности и под защитой. Она восхищается и уважает мою храбрость и уязвимость и считает, что меня выбрали, чтобы разрушить родовые проклятия, которые необходимо исцелить», — говорит Меган своему мужу. Принц Гарри говорит: «Хорошо сказано».

Кто из членов королевской семьи беспокоился о цвете кожи будущего сына Меган Маркл и принца Гарри?

После интервью принц Уильям написал сообщение принцу Гарри. В кадрах документального сериала Меган подходит к принцу Гарри после того, как он получает сообщение от своего брата, и обнимает его. Они не читают текст вслух.

Во время интервью Опры Меган рассказала, что один из членов королевской семьи беспокоился о том, насколько темным будет цвет кожи Арчи. 

«Они не хотели, чтобы он был принцем…что будет отличаться от протокола, и что он не получит безопасности», — сказала она Опре. Меган добавила, что в то время «был разговор о том, что ему не дадут охрану». Ему не дадут титула. А также опасения и разговоры о том, насколько темной может быть его кожа, когда он родится».

Принц Гарри и Меган отказались раскрыть, кто сказал эти расистские комментарии. «О личности инициатора этого разговора я никогда не поделюсь», — сказал Гарри в интервью. «Это было неловко. Я был немного шокирован».

После громкого заявления Букингемский дворец опубликовал следующее заявление:

«Вся семья опечалена, узнав, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган. Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания могут различаться, к ним относятся очень серьезно, и семья будет обсуждать их в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи».

Фото публикации из социальных сетей: beyonce.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий