Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роберт Дауни-младший > Роберт Дауни-младший встретился с Сарой Джессикой Паркер через 24 года после разрыва отношений

В октябре прошлого года голливудский актёр Роберт Дауни-Младший стал гостем ток-шоу Говарда Стерна, где рассказал, что хотел бы увидеть свою бывшую возлюбленную, голливудскую актрису Сару Джессику Паркер, чтобы хотя бы просто сказать «Привет!»

New York City Ballet 2014 Fall Gala Robert Downey Jr. Visits "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon"
Такая возможность выпала ему несколько дней назад. Он пришёл к ней в гости в Нью-Йорке и отвёл в ресторан, где они пообедали в компании общих друзей. Примечательно, что муж актрисы в это мероприятии не участвовал.
Уже после Роберт рассказал об их встрече:
«Это было восхитительно! Я очень глубоко уважаю Сару и её мужа. Спасибо большое, что она нашла время и была так гостеприимна. У них прекрасные дети, а сама Сара с годами ничуть не изменилась и осталась такой же открытой и искренней! Я очень уважаю и её, и Мэттью».
Напомним, что отношения Сары-Джессики Паркер и Роберта Дауни-младшего начались в 1984 году. Они познакомились во время съёмок ленты «Перворождённый» и вскоре стали не разлей вода.

Sarah Jessica Parker File Photos Robert Downey Jr "L.A. Story" London - Premiere "Batman" Westwood Premiere

Их отношения окончились внезапно в 1991 году. Сара хотела серьёзных отношений, семью, и устала смотреть, как Роберт безуспешно борется со своими демонами – наркоманией и алкоголизмом – и похоже было на то, что они стали лучшими друзьями.
В 1997 году Сара вышла замуж за Мэттью Бродерика, с которым воспитывает троих детей. Роберт также встретил женщину, которая подтолкнула его к избавлению от пагубных пристрастий.

"Dirty Weekend" Premiere - 2015 Tribeca Film Festival World Premiere Of Marvel's "Avengers: Age Of Ultron" - Red Carpet

Ей стала продюсер Сьюзен Левин, которой он должен быть благодарен также и за своё возвращение в кинематограф. В 2005 году они поженились и теперь воспитывают двоих детей: трёхлетнего сына Экстона и шестимесячную дочь Аври.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий