Вы находитесь здесь: Главная > Мейси Уильямс, Персоны > Мэйси Уильямс покрасила волосы в зеленый цвет

Девочка решила сменить стиль. Девятнадцатилетняя актриса Мэйси Уильямс, звезда сериала «Игра престолов» решила немного расслабиться между съёмками очередного сезона популярного телепроекта НВО, и сделать то, что на её месте делает едва ли не каждый её ровесник – отыскать свой стиль. Не секрет, что жёсткие рамки контракта не позволяют актёрам, задействованном в проекте, кардинально менять имидж во время съёмок, потому Уильямс воспользовалась моментом и сделала это по окончанию одного сезона и имея в запасе ещё несколько месяцев до начала съёмок нового.

LONDON, ENGLAND - MAY 08:  Maisie Williams attends the House Of Fraser British Academy Television Awards 2016  at the Royal Festival Hall on May 8, 2016 in London, England.  (Photo by Stuart C. Wilson/Getty Images)

20160710_maisie_1
Актриса посетила финал Уимблдонского турнира, где её едва узнали поклонники и папарацци. Шатенка окрасила свои волосы в яркий зелёный цвет. В комплексе со странного покроя костюмом синего цвета она выглядела, как бы это помягче сказать, странно. Скорее всего во время окрашивания актриса использовала смывающийся спрей, так что за несколько недель мы увидим прежнюю Мэйси. Если ей, конечно, в голову не взбредёт снова сменить свой имидж.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий