Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лопес > Будет ли Дженнифер Гарнер присутствовать на свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека?

Дженнифер «пожелала» Бенниферу 2.0 «всего наилучшего» и «полностью поддерживает присутствие своих детей». Однако она лично присутствовать не будет.

Причины невозможности быть на свадьбе Дженнифер Гарнер?

Пока Бен Аффлек и Дженнифер Лопес готовятся к своей грандиозной свадьбе в Джорджии, фанаты хотят знать, будет ли в списке гостей бывшая жена Бена и мать его троих детей Дженнифер Гарнер. Источник сообщает о том, что звезда триллера «Шпионка» ​​была приглашена на свадьбу, но предыдущая помолвка не позволит ей стать свидетельницей свадьбы суперзвездной пары.

«Дженнифер Гарнер усердно работает над проектом в Техасе и не будет присутствовать на свадебном торжестве, но она полностью поддерживает присутствие своих детей и в целом положительно относится ко всему этому», — уточнил инсайдер, ссылаясь на Джен и детей Бена: Вайолет, 16 лет, и Серафина, 13 лет, и Сэм, 11 лет.

Будет ли Дженнифер Гарнер присутствовать на свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека? - 1
Фото с IG: jlo

«Для нее нет ничего более важного, чем счастье ее детей, поэтому тот факт, что они чувствуют себя желанными и непринужденными и связаны с Джей Ло и ее детьми это лучшее, о чем она могла просить.

Официально брак уже зарегистрирован, но будет вторая — более пышная, с близкими и друзьями

Ожидается, что Беннифер 2.0 поженятся в эти выходные в поместье Бена в Райсборо, штат Джорджия. Перед свадьбой пара, которая уже однажды была помолвлена ​​в 2002 году, прежде чем расстаться, официально зарегистрировала брак в округе Кларк, штат Невада, в субботу, 16 июля. обо всех подробностях в ее информационном бюллетене JLo, добавив: «Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения.

Второй источник сообщает о том, что Дженнифер Гарнер уже «поздравила» пару со свадьбой, так как не сможет присутствовать из-за работы. 

«Бен всегда будет считать Дженнифер семьей, поэтому, конечно же, он пригласил ее», — утверждает источник. 

«Кроме того, Дженнифер и Джен стали ближе, поэтому Джей Ло полностью поддержала приглашение матери своих детей. Дженнифер знает, что они обожают Джей Ло, и она полностью поддерживает их сближение со своей новой мачехой. Дженнифер пожелала им всего наилучшего и знает, что это будет прекрасное событие».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий