Вы находитесь здесь: Главная > космос, полет в Космос, русские в космосе, Русские звезды, Юлия Пересильд > Юлия Пересильд: о волне негатива в свой адрес в Сети интернет

После полета в космос актриса Юлия Пересильд получила не только всемирную славу, но и приличную порцию критики в свой адрес. Хейтеры обвиняли артистку в бесполезной трате денежных средств на поездку. Но больше всего Пересильд ранят неправдивые слухи и множество сочиненных историй. Звездная блондинка ответила на комментарии ненавистников.

Юлия Пересильд: о волне негатива в свой адрес в Сети интернет - 1

Список лиц, кому будет мстить Пересильд за распространение грязных сплетен

37-летняя Юлия Пересильд не на шутку обиделась на гневные комментарии недоброжелателей и пообещала отомстить хейтерам.

«Почитала про себя в интернете… плакала… смеялась…становилось легче, когда получала подбадривающие звонки и сообщения от родных и друзей. Психанула, встала ночью и начала составлять список недоброжелателей, кому буду мстить!!! P.s.: от всех любителей писать кричащие, неправдивые «помоищные» заголовки в СМИ жду статьи типа: «Черный список Пересильд уже готов! »

Буду мстить за то, что перевернули мои слова с ног на голову, обвиняли в том, чего нет. Не оказали защиту, хотя могли! Список получился очень длинный!!! Легла спать!», – начала свой пост Юлия Пересильд.

Пост про тяжелое детство, негатив и поддержку бабушки

Стоит отметить, что даже в такой ситуации артистка старается не терять оптимизма, пытаясь найти что-то хорошее в любой даже самой тупиковой ситуации. Этому ее научила родная бабушка.

«Дорогая моя бабуля! Мне уже 37. Спасибо, что ты научила меня радоваться за других и не только. Несмотря на военное детство, тяжелую работу и несчастливую судьбу – я никогда не видела ее злой, не слышала, чтобы она говорила про кого-то плохо. Даже когда она кого-то облаживала матом, это было гениально и с юмором.

Поэтому напомню вам господа, обливающие меня грязью, помните – зависть и злость постепенно разрушит вас изнутри! И, кстати, забыла об одной особенности нашего общества – найти крайнего, а лучше крайнюю. Переложить всю ответственность на женщину. Ну что ж – я не против «cheche la femme». Не снимаю с себя ответственность – всем мира, добра и юмора!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий