Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Путин, Остальное, Персоны, Русские файлы > Путин получит Нобелевскую премию?

Что мы все об актеришках да о певичках. Поговорим на серьезные, глобальные темы. Повод есть – Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира.

Предложить Нобелевскому комитету оценить заслуги президента РФ решил Сергей Комков, глава Всероссийского фонда образования, по совместительству – вице-президент Международной академии духовного единства и сотрудничества народов мира. Он считает, что на посту главы одного из крупнейших мировых государств Путин приложил немало усилий по сохранению мира во всем мире, не ограничиваясь лишь своей “вотчиной”. Он способствовал мирному урегулированию всех конфликтов, возникающих на нашей многострадальной планете и является очевидным авторитетом для лидеров всех государств.

Показательно то, что в прошлом году Нобелевскую премию мира получил американский коллега Путина – Барак Обама, а в августе Госдума предложил лишить его награды.

Напомним, что в числе обладателей Премии Мира – Мартин Лютер Кинг, Мать Тереза, Нельсон Мандела, 14-й Далай Лама, Андрей Сахаров, организация “Врачи без границ” и Миротворческая миссия ООН.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий