Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Теру, Дженнифер Энистон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Теру признался, что был не в восторге от свадьбы с Дженнифер Энистон

Тайная свадьба Джастина Теру и Дженнифер Энистон состоялась практически два месяца назад, а светские обозреватели до сих пор стараются выяснить какие-нибудь подробности прошедшего торжества. Несмотря на то, что чуть ранее Энистон говорила прессе, что хотела бы это событие сделать как можно более личным, представителей СМИ это все равно не останавливает и они жаждут новых фактов, ради которых готовы пойти на многое.

Журналистам повезло, что в мужья Дженнифер взяла мужчину, который все-таки захотел поделиться своим личным счастьем с окружающими. На днях Джастин рассказал, как в его глазах выглядела их с Джен свадьба. Как оказалось, жених остался не очень доволен праздником.

Загвоздка, как говорит Теру, заключалась в планировании свадьбы, а точнее в том факте, что о предстоящей церемонии нельзя было никому говорить, кроме ограниченного числа лиц, как то организаторам, нескольким членам семьи и…все.

«Я бы не сказал, что это было весело. Часть удовольствия при планировании свадьбы заключается в том, чтобы рассказывать людям о предстоящем событии, а мы должны были держать все в тайне»,— говорит звезда сериала «Оставленные». Теру также признался, что как только все закончилось, он почувствовал облегчение: «Я сразу почувствовал это. Как будто ваше кровяное давление резко понижается. Это совсем иная жизнь, это прекрасная вещь».

Напомним, тайная свадьба Теру и Энистон состоялась 5 августа в роскошном особняке актрисы в Лос-Анджелесе.

HOLLYWOOD, CA - FEBRUARY 22:  Actress Jennifer Aniston and actor Justin Theroux attend the 87th Annual Academy Awards at Hollywood & Highland Center on February 22, 2015 in Hollywood, California.  (Photo by Frazer Harrison/Getty Images)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий