Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Прототип героя Джонни Деппа в «Черной мессе» отказался встречаться с актером

Джонни Депп, как и любой другой первоклассный актер, всегда с большой ответственностью подходит к подготовки к съемкам. Деппу необходимо полностью прочувствовать и понять своего персонажа,  чтобы максимально достоверно показать его в картине. Не стал исключением и фильм «Черная месса», в котором Джонни сыграл гангстера Уайта Балджера.

Ради того, чтобы его гангстер получился в кино как можно более достоверным и похожим на реально существовавший прототип, Депп даже хотел с ним встретиться (Балджеру сейчас 86 лет и он отбывает пожизненное заключение). Помощники актера связались с преступником через его адвоката, но как оказалось сам Уайт птица настолько великого полета, что оказался против как самой встречи с голливудской знаменитостью, так и вообще затеи съемки фильма о нем.

Такого ответа Джонни от Уайта вряд ли ожидал, тем не менее, актер справился с задачей. Насколько хорошо он это сделала, мы сможем увидеть уже 29 октября.

depp17f-1-web

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий