Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, Трэвис Скотт > В перерывах между светскими мероприятиями Кайли Дженнер отдыхает в бикини у бассейна

Зима не за горами, но для Кайли Дженнер все еще сезон бикини. Магнат макияжа опубликовала новые фотографии, на которых она расслабляется у бассейна в бикини.

Фотографии Кайли Дженнер в бикини публикуются круглый год. В преддверии празднования Дня Благодарения Кайли опубликовала в Instagram две фотографии, на которых она отдыхала в бассейне. Она носила коричневое бикини, получая немного витамина D. «Staycation», — подписала пост в Instagram Кайли.

График мамы двоих детей был как никогда загружен событиями, но ей нужно время, чтобы перезарядиться и начать курортный сезон. Кайли недавно ослепила публику на выставке Mugler в Нью-Йорке, когда она появилась в экстравагантном бриллиантовом головном уборе и элегантном черном платье. Позже она переоделась в сексуальный прозрачный комбинезон.

В перерывах между светскими мероприятиями Кайли Дженнер отдыхает в бикини у бассейна - 1
Фото с IG: kyliejenner

Чуть больше недели назад Кайли присоединилась к своим сестрам на церемонии вручения наград CFDA. Она блистала в платье на одно плечо с разрезом до бедра. Также присутствовали Ким Кардашьян, Хлои Кардашьян и Кендалл Дженнер. Кортни Кардашьян была единственной сестрой KarJenner, не присутствовавшей на CFDA.

О воспитании старшей дочери и как звучит имя младшего ребенка?

Кайли и Трэвис Скотт отпразднуют свой первый День Благодарения с двумя детьми. В феврале 2022 года у них родился мальчик, и он присоединился к 4-летней старшей сестре Сторми Уэбстер. Пара еще не раскрыла окончательное имя своего сына после того, как решила изменить его с первоначального варианта – Вольф. 

Во время финала второго сезона реалити-шоу The Kardashians Кайли отметила, что была «поддерживающей женой» для Трэвиса на церемонии Billboard Music Awards. 

«Наша дочь здесь с нами, чтобы посмотреть шоу. Я люблю каждый раз, когда она может пойти с нами», — сказала Кайли. «Я многому научился у своей мамы и особенно — важность семьи. Это то же самое для всех нас — это все о семье. У нас просто очень близкие отношения. Я никогда не заставляю свою дочь что-либо делать. Я всегда даю ей выбор. Но она не уходит от мамы. Она понимает. Она любит ходить со мной повсюду».

Когда снимали финал, сына Кайли по-прежнему звали Вольф. «Этот год был очень трансформационным для меня», — сказала она. «Есть так много замечательных вещей, которые меня действительно волнуют — просто проводить время с моими детьми и по-настоящему погружаться в свою работу. Имя моего ребенка по-прежнему Волк. Я дам вам знать, когда я его поменяю. Может быть, я расскажу вам, ребята, в третьем сезоне».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий