Вы находитесь здесь: Главная > атака хейтеров, Джастин Бибер, Звездные семьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Селена Гомес, фанаты, Хейли Болдуин > Джастин Бибер защитил свою супругу перед агрессивной фанаткой Селены Гомес

Перед тем, как жениться на модели Хейли Болдуин, Джастин бибер имел долгие отношения с певицей Селеной Гомес.

Назвать отношения Джастина и Селеной идеальными нельзя, пара очень часто ссорилась на публике, они расставались и мирились. А недавно, Гомес заявила, что этот роман был очень токсичным, да и сам певец признается, что вел себя неподобающе мужчине. Что ж отношения давно закончены, а вот в сети все еще доносятся отголоски былых лет.

Союз Джастина и Хейли должен был поставить точку для всех фанатов Гомес, однако некоторые до сих пор не могут успокоиться и принять действительность.

На днях Хейли Бибер сообщила своим подписчикам в социальной сети Инстаграм, что планирует провести прямой эфир. Об этом узнала одна из самых ярых фанаток Селены Гомес и записала видеообращение. В нем девушка призывает своих единомышленников зайти на страницу Хейли в момент прямого эфира и написать одну обидную фразу: “Селена лучше, чем ты”. 

“В этот раз она не сможет отключить комментарии, поэтому давайте ей писать о Джелене (именно так фанаты называли пару Джастина и Селены), давайте все вместе нападем на нее” — говорит девушка в своем видео.

Джастин Бибер решил не пройти мимо данного обращения и встать на сторону своей супруги. Он опубликовал видео на своей странице в сторис, и очень эмоционально обратился к общественности. 

“Это очень печально, что человек на данном видео призывает атаковать мою жену, заявляя, что предыдущие отношения были лучше и так далее. Я решил опубликовать это видео, чтобы показать вам всем, с чем нам приходится сталкиваться каждый день! Сложно оставаться выше кого-то, когда какой-то человек призывает народ издеваться над другим человеком. Это крайне неверное решение!” — написал Джастин.

Также он подметил, что девушка на видео, скорее всего, несчастна по жизни и ее не устраивает то, как она живет.

Высказаться о таком инциденте решила и сама Хейли Бибер. Модель никогда не реагирует на такие выходки своих хейтеров, ведь это случается достаточно часто. В этот раз она решила поделиться с подписчиками своим беспокойством, знаменитость переживает из-за огромного потока злости и ненависти, которой направляется каждый день в сторону ее персоны. 

“Я бы никогда в жизни не смогла сказать что-то подобное, поэтому закрывать глаза на такое поведение я не хочу. Я хочу лишь постоянно вдохновлять и поддерживать женщин во всем мире” — призналась модель.

Хейли также надеется, что девушка из видео сможет найти любовь, мир и гармонию.

И действительно, после того, как Хейли вышла замуж за Джастина, ей приходится почти каждый день терпеть выходки со стороны фанатов. А все потому, что общественность не может принять тот факт, что Бибер начал отношения с моделью всего спустя несколько месяцев после расставания с Гомес. Более того, иногда даже сама Селена встает на сторону Хейли и защищает ее от нападок своих поклонников.

Что ж, это обратная сторона всех знаменитых людей, возможно однажды фанаты успокоятся и найдут себе более актуальные темы для бесед.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий