Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, вакцинация, митинг, мнение, Персоны, прививка, Эванджелин Лилли > Актриса Эванджелин Лилли высказалась против вакцинации!

Звезда “Мстителей” не побоялась и выступила против вакцинации от COVID-19. Естественно, Эванджелин Лилли нарвалась на критику.

Актриса Эванджелин Лилли высказалась против вакцинации! - 1

Голливудскую актрису Эванджелин Лилли знает весь мир по главным ролям в таких картинах: “Остаться в живых”, “Мстители”, “Хоббит”, а также линейка фильмов киновселенной Marvel. Еще в начале 2020 года, когда только начали вводить карантинные меры во всем мире, Эванджелин высказалась против этого. Она публично отказалась надевать маску, соблюдать дистанцию, и конечно же, делать прививку.

Вчера, 30 января 2022 года, Лилли вновь заговорила про вакцинацию общественности. За два года ее мнение так и не поменялось.

Мнение Эванджелин Лилли о вакцинации

Актриса опубликовала пост на своей странице в социальной сети Инстаграм, где вновь очень гневно отозвалась о принудительной вакцинации людей.

“Я убеждена, что никого не должны принуждать вводить в их тела что-либо против воли. Особенно, когда это делается под угрозой атаки, ареста, содержания под стражей, увольнения, голода, потери образования и отчуждения от самых родных и близких людей. Это все небезопасно для нашего здоровья, и в этом абсолютно нет любви! Я понимаю, что мир находится в страхе, но я не верю, что ответ на страх силой решит наши проблемы” — пишет знаменитость.

Также под постом Эванджелин уточнила, что она была всегда против вакцинации, не только от коронавируса, но и от других болезней. Однако, даже такое уточнение и оправдание, не уберегло актрису от гневных комментариев пользователей сети, которые являются “поклонниками” прививок.

Актриса Эванджелин Лилли высказалась против вакцинации! - 2

Реакция сети на заявление Лилли

Как показывает статистика по всему миру, людей — приверженцев вакцинации намного больше, чем ее противников. Поэтому реакцию аудитории можно было предугадать. В комментариях Эванджелин получилаа массу негатива:

  • “Антиваксерша!”;
  • “Вот она супергерой, на которого мы заслужили, только мы такого героя не просили”;
  • “Кажется, Танос был прав!”

Такие и подобные мысли высказываю люди под публикацией на странице голливудской актрисы.

А мы хотим отметить, что многие знаменитости уже сделали три дозы вакцины против COVID-19, об этом они самостоятельно рассказали своим подписчикам. К их числу можно отнести: Арнольда Шварценеггера, Шэрон Стоун, Джо и Джилл Байдены, и другие.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий