Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Уитни Хьюстон > Дочь Уитни Хьюстон вышла замуж за своего брата

Похоже, скандальные отношения между дочерью Уитни Хьюстон Бобби Кристина и  её сводным братом Ником Гордоном завершились хэппи-эндом.

img_c9dadebaf24dd0d4310777a545c51210
После тяжёлой утраты, Ник стал надёжной опорой девушки, с уходом матери потерявшей, казалось, смысл жизни.  Сводные брат с сестрой сблизились в горе. Но когда в Инстаграме начали появляться фото Бобби Кристины, слишком уж нежно прижимающейся к своему брату, общественность начала обвинять их в неподобающих отношениях.

Когда новость дошла и до матери Уитни Сисси Хьюстон, бабушки Кристины и Ника, та назвала их отношения «кровосмешением» и выгнала парочку из дома знаменитой певицы в Атланте.
В августе прошлого года в социальной сети появилась фотография огромного золотого кольца с бриллиантом, которое Ник подарил возлюбленной. Тогда новость о скорой свадьбе сводных брата и сестры не печатал только ленивый.
Внезапно для всех в ноябре 2012 года пара рассталась. Их расставание было очень болезненным для них самих. Так, Бобби Кристина в расстроенных чувствах не справилась с управлением автомобиля и попала в аварию.
Впрочем, это всё уже позади, и пара не только вместе, но и официально оформила свои отношения. Бобби, не стесняясь, называет Ника своим супругом. Общественное мнение их мало волнует, главное, что они счастливы вместе.
Напомним, что несмотря на то, что известная певица Уитни Хьюстон усыновила Ника, когда ему исполнилось 12 лет. Его отец попал в тюрьму, а мать отказалась заботиться о своём ребёнке. Всё это время до ухода из жизни популярной певицы, они относились друг к другу, как брат и сестра. Но по словам Бобби Кристины «Ник является единственным   человеком, которому она когда-либо доверяла».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий