Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер посоветовал фанатам не идеализировать его

Не очаровываться, чтобы не разочаровываться посоветовал своим фанатам скандально известный канадский певец Джастин Бибер. 21-летний артист имеет многомиллионную армию поклонников по всему миру, однако предупреждает их: «Не создавайте себе кумира».

justin-bieber-leaving-a-pub_5147364
«Я бы хотел сказать своим поклонникам: «Не надо идеализировать меня, потому что я буду вас разочаровывать». Да, я хочу, чтобы вы знали, что я не смогу решать ваши проблемы, у меня нет такой силы. Я далёк от идеала и так же, как и вы, совершаю ошибки.
Люди не созданы для поклонения. Это опасно разочарованием. Вы можете любить меня, увлекаться мной, фантазировать, если хотите, но не делать из меня кумира» — разговорился Бибер с журналистами издания The Mirror.
Талант Джастина был открыт музыкальным магнатом Скутером Брауном в 2007 году – он увидел выложенное на YouTube видео с песнями совсем ещё юного канадского мальчишки, а уже через два года его имя стало мега популярным.
Но звёздная болезнь и деньги не смогли не отразится на поведении юноши, репутация которого в 2014 году, казалось, была окончательно испорчена его выходками и проблемами с законом. 250 тысяч жителей Америки подписали петицию о том, чтобы выдворить канадца к нему на родину, но тот резко, почувствовав, что запахло жаренным, изменил своё поведение.
«Я бунтовал против всего мира, верил всему вранью, которое витало вокруг меня. Я стал несносным, думал только о себе. Когда ты молод, и все вокруг говорят тебе, что ты – замечательны парень вне зависимости от того, что ты наделал, ты начинаешь верить им. Из музыканта я превратился в звезду чёртового реалити-шоу, в месте, в котором никогда не хотел оказаться..
Мне по-прежнему есть с чем работать. Бывает, что у меня что-то не получается, я расстраиваюсь, и когда вспоминаю, что я уже не там, где был когда-то, это мотивирует меня» — рассказал Бибер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий