Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Анны Семенович “все натуральное”

Анна Семенович пообщалась с журналистами и прокомментировала слухи и домыслы, которые ходят о ней по интернету. “Вы знаете, мне приписывают роман с каждым мужчиной, с которым я постояла рядом. Если сегодня какой-то фотокорреспондент постоит со мной рядом, то завтра у меня и с ним будет роман! Я хочу сказать, что мы с Маратом (Башаровым) в замечательных отношениях, мы с ним очень дружим и любим друг друга. И он, и я спокойно относимся к подобным слухам о себе, и просто смеемся над ними”, – заявила певица.

Кроме того, Анна рассказала, что никогда не сидела на жестких диетах. По словам поп-звезды, она просто ограничивает себя в еде и не ест за четыре часа до сна. Кроме того, Семенович исключила из своего рациона углеводы, а также мучные продукты. “Я очень плотно и нормально питаюсь. Занимаюсь спортом, вот и все”, – уверяет Анна.

На вопрос о том, все ли у Семенович натуральное, певица ответила: “Да, абсолютно”. “Я вообще никогда не делала себе ни одной пластической операции”, – настаивает Анна. “Если человек родился в принципе красивым и просто идет за течением моды, увеличивает себе грудь или губы, то, наверное, он просто глуп. Лучше, чем тебя сделал Бог, ты не сделаешь все равно”, – считает она.

Анна Семенович

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий