Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адриана Лима, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адриана Лима показала своего нового бойфренда

Бразильская супермодель, наиболее известна как одна из ангелов бельевого бренда Victoria’s Secret, а также лицо рекламной косметической компании Maybelline Адриана Лима в мае 2014 года объявила о разводе с мужем Марко Яричем. Причина такого решения пары по-прежнему продолжает оставаться тайной. Но бывшие супруги продолжают жить дальше и пытаются построить счастье с другими людьми. Так, Лима, впервые за достаточно долгое время, опубликовала фото со своей новой пассией.

Новым мужчиной модели стал экс-телохранитель по имени Джо. Западные таблоиды уверяют, что Роман 34-летней красотки и бывшего сотрудника охраны одного из лос-анджелесских клубов длится почти год, но доказывающее этот факт фото, появились у нас только сегодня.

К чему приведет новый роман Лимы, на данный момент говорить рано. Стоит отметить, что судя совместному селфи Адрианы и Джо, пара очень счастлива.

Напомним, в браке с Марко Яричем Лима родила двоих детей – дочерей Валентину и Сиенну.

Снимопрток

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий