Вы находитесь здесь: Главная > Лолита Милявская, Персоны > Лолита Милявская пригласила Барака Обаму на День Победы в Москву

Российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская взяла на себя смелость пригласить президента Соединённых Штатов Америки Барака Обаму на День Победы.

7feb239b021bc55e71532a47dc34c8e2 eaeb042954ae99a229871f3763a09d0b

На своей страничке в социальной сети певица приглашает президента Америки приехать в Москву 9 мая.
«Дорогой Барак Обама.
Пишет тебе девочка из России, мне 51 годик. Очень хочу позвать тебя к нам на 9 мая.
К сожалению, мой дедушка уже давно ушел с нашей планеты, как и большинство Ветеранов Великой Отечественной войны… Но он мне много об этих событиях рассказывал! Правда про Америку говорил, что в конце войны тушенкой присоединились..
Однако ты не бойся, приезжай! Хоть медведя не приручить, но он гостеприимный, не обидит…
p.s. если и его не трогать» — написала она.
Кто знает, может Барак Обама прочтёт письмо от 51-летней девочки и внесёт в свои планы мероприятия по поводу семидесятилетия победы СССР над фашистской Германией.
Напомним, что в недавнем интервью Лолита рассказала, что хотела бы перевести мать и пятнадцатилетнюю дочь Еву из Киева, где они сейчас живут, в Москву, но мама артистки категорически против. Она согласна греться буржуйкой и сидеть в темноте без электричества, только лишь на родной земле. Дочь еву, которая сейчас гостит у неё в Москве, Лолита также не желает сейчас переводить в московскую школу, чтобы не травмировать лишний раз. Но если «к власти придут фашисты», то Милявская спрашивать никого не будет и перевезёт всех в Россию «как и все».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий