Вы находитесь здесь: Главная > Граймс, Илон Маск, Мода и красота, эльфийские уши > Шок: Граймс показала, как выглядела в 16 лет!

Шокировав поклонников своим новым, неузнаваемым образом, Граймс опубликовала снимок, от которого у них снова отвиснет челюсть! Смотрите фото ниже в публикации!

Граймс рассказала фанатам о том, когда начала «жить своей лучшей жизнью», и приложила фото-доказательство! В среду (28 сентября) загадочная певица обратилась к своим социальным сетям, чтобы поделиться снимком, сделанным в подростковом возрасте, добавив вдохновляющее сообщение для своих 1 миллиона подписчиков, признав, что эта дурацкая фотография была сделана тогда, когда она действительно начала процветать!

«Живое доказательство того, что вам не нужна любовь к себе, чтобы покончить с существованием в этом мире», — подписала она веселую фотографию с короткой черной стрижкой и брекетами. «Просто поверь в собственное безумие. Я жила своей лучшей жизнью с тех пор, как стала выглядеть вот так. Если ты хочешь умереть, но твой хаос силен, ты победишь. Стрижки и т. д. не имеют значения (я имею в виду буквально)».

Граймс даже ответила нескольким фанатам, прокомментировавшим архивную фотографию. Когда кто-то написал: «Верните эту стрижку, она такая крутая», хитмейкер «Ванессы» ответила: «Я рассматриваю очень короткие волосы и мини-челку — думаю с максимальной энергией».

Удивительный пост появился всего через несколько дней после того, как Граймс шокировала поклонников, когда она показала свой новый, неузнаваемый образ в Instagram. На фото бывшая девушка и мать двоих детей Илона Маска с двумя косами, чрезвычайно драматичным макияжем глаз и более полными губами. 

«Я очень серьезно подумываю о том, чтобы сделать татуировку белыми чернилами на лице на следующей неделе», — написала она в подписи. «Какие-нибудь мысли? Кажется, пора».

Пластическая операция и мечта иметь «эльфийские ушки»

Поклонники считают, что изображение связано с тем, что Граймс написала в Твиттере, что она «сошла с ума» примерно за неделю до того, как фотография была опубликована. В сообщении была фотография ее опухшего лица с перевязанными бинтами. Хотя она не уточнила, какую пластическую операцию она сделала, если таковая была, некоторые фанаты предположили, что она перенесла операцию для получения эльфийских ушей, поскольку Граймс недавно написала в Твиттере, что досконально исследует этот вопрос. 

Шок: Граймс показала, как выглядела в 16 лет! - 1
Фото с IG: grimes

«Кто-нибудь успешно модифицировал эльфийские уши?» — написала она в Твиттере, об этом первым сообщило издание Vanity Fair. 

«Я боюсь, что ушной хрящ будет плохо заживать. Мне, как музыканту эта операция кажется особенно рискованной, но я хотела ее всю свою жизнь».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий