Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер начал платить по счетам

Ещё дня не прошло, чтобы в таблоидах не написали об очередном скандале, зачинщиком которого стал канадский певец Джастин Бибер. Кажется, что певец вовсе потерял и страх, и совесть. То он грубит фанатам, то избивает людей, а то и вовсе под  действием наркотиков и алкоголя устраивает уличные гонки. Но теперь, когда над ним уже нависает угроза быть депортированным из Соединённых Штатов на родину в Канаду, артист понял, что пора понемногу вылезать из болота, в которое попал по своей глупости.

Canadian pop star Justin Bieber poses on arrival on the red carpet at the MTV Europe Music Awards show in Belfast
Так, на днях стало известно, что бывший охранник Бибера Мойша Банабу, у которого было немало претензий к скандальному певцу, отозвал свой иск. Мужчина заявлял, что певец не только унижал его,  но и регулярно избивал, кроме того, Мойша не досчитался 420 тысяч долларов за сверхурочную работу.
Несмотря на то, что с Барнабу адвокатам певца удалось уладить дело, скоро Джастина ожидает судовое разбирательство с водителем лимузина, которого скандалист избил  в декабре прошлого года.
Тем временем, петиция на сайте Белого Дома о депортации Бибера, ежедневно пополняется подписями. И хотя есть люди, которым не хочется расставаться с Джастином (фанатки подросткового возраста), большинство здравомыслящих американцев поддерживает эту идею, и считает, что это может пойти Биберу на пользу, поубавит спесь и снимет розовые очки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий