Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Наталья Водянова, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Наталья Водянова в 5-й раз стала мамой

Супермодель Наталья Водянова настоящая мать-героиня. В семье манекенщицы и ее возлюбленного Антуана Арно родился пятый ребенок (второй совместный для пары). Радостное событие произошло минувшие выходные – субботним утром, 4 июня, но поделиться радостной новостью Наталья решила только сейчас.
Известно, что малыша назвали Роман, но любящая мамочка называет кроху ласково «Ромашка».

водянвоа

«Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я — уставшая, но счастливая, и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо вам, мои дорогие, за ваши сообщения и поддержку«, — написала Наталья в свое блоге и добавила к посту первую фотографию сыночка.

Напомним, в семье Водяновой подрастают трое детей от первого брака с Александром Портманом: Лукас (2001 года рождения), Нева (2006 года рождения), Виктор (2007 года рождения) и сын Максим от Антуана Арно (2014 года рождения).

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий