Вы находитесь здесь: Главная > Дрю Бэрримор, Персоны > Дрю Бэрримор отказывается от ролей в кино, чтобы подольше побыть с семьёй

Актриса Дрю Бэрримор расставила приоритеты в своей жизни, и работа у неё – не на первом месте. За последнее время, признаётся актриса, она отклонила большое количество заманчивых предложений о ролях в кино, а всё потому, что предпочитает провести это время со своей семьёй.

20150803-drew-1 20150803-drew-2 20150803-drew-3
В недавнем интервью Дрю рассказала, что семья и управление компанией по изготовлению косметических средств, не оставляет ей времени на кинематограф.
«Я люблю сниматься в кино, однако в последнее время у меня столько дел, что я физически не успеваю. В последнее время отказалась от большого количества ролей в сериалах и кино, и даже не знаю, когда смогу вернуться к съёмкам. Сейчас я посвящаю всё своё время детям и мужу, плюс ко всему – занимаюсь развитием собственной косметической компании» — рассказала она.
Сорокалетняя Дрю просто обожает своих детей и не исключает, что подарит им братика или сестрёнку.
«Я люблю детей и не исключаю, что в нашей семье появится ещё один карапуз. Не уверена, что это будет скоро, но рано или поздно это решение будет принято» — рассказала Бэрримор.
Напомним, что на вышла замуж за арт-консультанта Уилла Копельмана в 2012 году. Сейчас пара воспитывает двоих детей – дочек Олив и Фрэнки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий