Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Дрейк, Персоны > Дети Дженнифер Лопес знают песни Дрейка наизусть

Отношения Дрейка и Дженнифер Лопес, которые многие считают пиар-ходом, становятся всё серьёзнее. Как сообщает издание UsWeekly, ссылаясь на сообщения инсайдеров, канадский певец уже познакомился с детьми Джей Ло Эммой и Максом, рождёнными в браке с Марком Энтони.

drake-jennifer-lopez-7fe1c7e4-f8f0-4d33-b4c6-411b8d28bb81
   «Дрейк уже несколько раз бывал в доме Дженнифер в Бэль Эйр и познакомился с Эммой и Максом. Он быстро нашёл с ними общий язык. Оказалось, что они знают наизусть многие его песни и он им очень симпатичен» — рассказал инсайдер и добавил, что Дрейку нравится образ мамочки Дженнифер. Во время его визитов они не говорят о работе, просто ужинают или смотрят фильмы.
А вот изданию In Touch инсайдеры рассказали, что Дрейк очень хочет серьёзных отношений (странно звучит в контексте его быстрого двухнедельного романа с Рианной), а также мечтает о детях, но Лопес в обозримом будущем детей не планирует – ей хватает Эммы и Макса. Источники утверждают, что это может стать камнем преткновения, если роман Дрейка и Джей Ло всё же зайдёт так далеко.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий