Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Ник Джонас, Приянка Чопра, ЭКО, яйцеклетки > Приянка Чопра заморозила свои яйцеклетки еще в 30 лет до брака с Ником Джонасом

За несколько лет до того, как Приянка Чопра родила своего первого ребенка от Ника Джонаса с помощью суррогатной матери, она заморозила свои яйцеклетки, чтобы подготовиться к будущему.

Приянке Чопре было 39 лет, когда она впервые стала матерью от мужа Ника Джонаса, но она начала готовиться к рождению детей еще до того, как начала встречаться с певцом. Приянка появилась 27 марта в эпизоде подкаста Dax Shepard’s Armchair Expert, где рассказала о своем решении заморозить яйцеклетки. 

«Я сделала это, когда мне было чуть за 30», — подтвердила Приянка. «Я могла бы продолжить амбициозный путь войны, в результате которой определенно хотела достичь результатов. Я хотела достичь определенного места в своей карьере. Я также не встретила на тот момент человека, от которого хотел иметь детей в 35 лет, или я этого не видела. Это вызывает беспокойство».

Приянка Чопра заморозила свои яйцеклетки еще в 30 лет до брака с Ником Джонасом - 1
Индийская актриса, фотомодель и певица Приянка Чопра. Источник фото: соц. сети звезды priyankachopra

Актриса рассказала, что именно ее мама, акушер-гинеколог, посоветовала пойти дальше и сделать этот шаг по заморозке яйцеклеток и делать это столько раз, сколько необходимо. Теперь Приянка призывает других сделать то же самое, хотя и признает, что это достаточно дорого. 

«Я говорю всем своим более молодым друзьям, что биологические часы реальны», — призналась она. «После 35 лет становится намного сложнее забеременеть, выносить беременность и все такое, особенно женщинам, которые всю жизнь работали. Но наука — это удивительная помощь в решении прямо сейчас». Она назвала замораживание яйцеклеток «лучшим подарком, который вы можете себе сделать».

Сомнения в обоюдности желаний иметь детей при разнице в возрасте 10 лет

Приянка начала встречаться со своим нынешним мужем Ником, когда ей не исполнилось еще 36 лет. В то время она уже думала о детях в будущем, поэтому сначала не решалась встречаться с певцом. 

«Я подумала: «Я не знаю, хочет ли он детей в 25 лет», — объяснила Приянка, сославшись на их 10-летнюю разницу в возрасте. «Но я всегда хотела детей. Я люблю детей».

К счастью, Ник тоже был готов создать семью. Он сделал предложение Приянке в день ее 36-летия в июле 2018 года, всего через несколько месяцев после начала их отношений. К концу того же года они поженились. В январе 2022 года Ник и Приянка подтвердили, что у них родилась девочка Мальти  от суррогатной матери. Мальти родилась на целый триместр раньше срока и несколько месяцев находилась в отделении интенсивной терапии, прежде чем они смогли забрать ее домой в мае 2022 года.

«Мы проводили с ней каждый Божий день на моей груди или на груди моего мужа», — сказала Приянка британскому издания глянца Voque. «Я не знала, выживет она или нет». 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий