Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Сиара > Предновогодние танцы на снегу от Сиары

Сиара выглядела потрясающе, когда продемонстрировала свои длинные, подтянутые ноги в боди, танцуя на снегу.

Сиара всегда делает заявление своими нарядами, и это именно то, что она сделала в своем последнем видео для TikTok. 37-летняя девушка танцевала в черном боди, демонстрируя свои длинные волосы, когда она танцевала на снегу в пушистых сапогах и пухлой куртке.

@ciara

When ya cold just put some pressure on it❄️

♬ original sound — Ciara

Сиара опубликовала видео о том, как она танцует на снегу, написав: «Снежный день, но сделай это модным», и она подписала пост: «Когда тебе холодно, просто нажми на него немного». 

В видео Сиара была одета в обтягивающее черное боди с высокой посадкой, коричневую кожаную обувь и укороченный пуховик сверху. Свой образ она дополнила парой массивных меховых зимних сапог, многослойными золотыми ожерельями и меховой черной шапкой.

Предновогодние танцы на снегу от Сиары - 1
Фото с IG: ciara

В последнее время Сиара носила множество сексуальных нарядов, и, кроме этого, на ней было просто облегающее серебристо-металлическое платье с массивным разрезом сбоку юбки. Сиара опубликовала видео, на котором она носит серебристое латексное платье с вырезом халтер и чашечками на косточках, обнажая широкое декольте, в то время как обтягивающий лиф представляет собой корсет, переходящий в юбку с запахом. Сбоку юбки был огромный разрез, который обнажал подтянутые ноги Сиары.

Образ в стиле Минни маус от Сиары

Сиара дополнила свой образ черно-серебряной повязкой на голове с ушками Минни Маус, серебряной манжетой на руку и туфлями на каблуке с заклепками из ПВХ и стразов. Что касается ее гламура, у Сиары были длинные светлые волосы, распущенные и прямые, с пробором посередине. Знойный смоки-айз и глянцевая нюдовая помада связали ее знойный образ воедино.

Помимо этих образов, еще одним из любимых среди поклонников нарядов, которые она носила в этот праздничный сезон, было ее обтягивающее черное платье с длинными рукавами на Рождество. Бархатное платье с высоким воротником также имело глубокий разрез сбоку на юбке, и она дополнила его черными замшевыми сапогами выше колена с острым носком. Ее черные волосы были распущены и разделены пробором, в то время как дымчатый глаз и нюдовая губная помада связали ее образ воедино.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий