Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джо Джонас, Софи Тернер > Софи Тернер поделилась ранее не невиданным фото с больницы перед родами

Софи Тернер отпраздновала конец 2022 года, поделившись фотографиями некоторых особых моментов в течение года, в том числе беременности.

Софи Тернер вспоминает 2022 год невиданными ранее поклонниками фотографиями своего животика! 26-летняя актриса из «Игры престолов» была беременна своим вторым ребенком, девочкой, от Джо Джонаса в этом году, и в пятницу она поделилась тремя новыми снимками в период беременности, в том числе одним, по-видимому, сделанным в больнице до родов. На первой фотографии33-летний Джо с любовью смотрит на Софи, пока он гладит ее очаровательный животик. Ее округлившийся животик полностью демонстрировался в обтягивающем платье.

На втором изображении, показанном во второй половине приведенного выше слайд-шоу, изображена улыбающаяся и беременная Софи, демонстрирующая свой оголенный животик в отражении круглого зеркала. Наконец, на последней фотографии, показанной выше, Софи с энтузиазмом улыбается на больничной койке, показывая большой палец вверх. Ее волосы были стянуты серой лентой и двумя косами, и она выглядела готовой стать матерью двоих детей.

«Какой год, друзья», — подписала она пост от 30 декабря. Также в сентиментальное слайд-шоу вошли фотографии с посиделок с друзьями, эстетически приятный праздничный камин и кадры с Недели моды в Париже.

Как известно фанатам, у актрисы и рокера, участника группы «Jonas Brothers» в июле 2022 года родился второй ребенок. В июле 2020 года у них родился первый ребенок, дочь по имени Уилла.

Уединенная жизнь пары относительно личной жизни и детей

Красивая пара довольно кратко рассказывает о своей жизни дома и не подтверждала устно свою вторую беременность до мая, когда Софи поведала об этом в интервью для Elle UK.

 «Для меня это целая жизнь — воспитание следующего поколения», — сказала она изданию. «Самое лучшее в жизни — видеть, как моя дочь становится все сильнее и сильнее. Мы так рады расширению семьи. Это лучшее благословение».

Софи Тернер поделилась ранее не невиданным фото с больницы перед родами - 1
Фото с IG: sophietjw

Однако 2 мая она и Джо появились на Met Gala, готовые к повторной вечеринке мамы и папы, и c гордостью гладили животик Софи всю дорогу по красной ковровой дорожке.

Джо и Софи также умалчивали о своей беременности с Уиллой. Новости, которых они ожидали, попали в заголовки в феврале 2020 года, а также несколько месяцев спустя, когда папарацци застали их на совместной прогулке, когда Софи была уже с округлым животиком.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий