Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Меган Фокс, Пулемет Келли > Меган Фокс рассталась с парнем и ищет теперь…девушку?

Сексуальная реклама Меган Фокс вызвала теории среди фанатов. Для поста она надела бикини с откровенным вырезом.

Меган Фокс ищет девушку! Знойная 36-летняя звезда фильма «Трансформеры» вышла в IG в пятницу, 30 декабря, чтобы опубликовать провокационное видео с необычным сообщением. 

«В настоящее время ищу девушку», — подписала она два фото и короткий видеоклип. «Пожалуйста, отправляйте заявки в DM». 

На первом снимке Меган смотрела в камеру для сексуального селфи, одетая в пушистую фиолетовую шляпу и бикини с глубоким вырезом. Она сидела в машине, демонстрируя идеальный макияж, состоящий из яркого акцента в виде подводки для глаз с распущенными и слегка вьющимися волосами для парящего снимка. В следующем коротком ролике Меган оказалась сидящей на пассажирском сиденье движущегося автомобиля. Она ненадолго подняла левую руку и улыбнулась, однако визуально было неясно, носит ли она подарок от жениха Пулемет Келли, а точнее – обручальное кольцо.

У 20,7 миллионов подписчиков звезды было так много вопросов, что они устремились к разделу комментариев, чтобы отреагировать. 

«Если у тебя появится девушка, могу ли я заполучить Колсона, пожалуйста», — спросил один, а другой написал: «Внезапно расстаюсь с моим парнем и больше не натурал». «Мм предлагаем добровольца как дань!!», — написал третий. «Меган, не играй так с моими эмоциями», — умолял другой, сопровождаемый плачущим смайликом.

Первое знакомство, развод и помолвка с новым возлюбленным

Меган, мама троих детей: сыновья Ноа, 10 лет, Бодхи, 8 лет, и Джорни, 6 лет, от бывшего мужа Брайана Остина Грина), помолвлена ​​с MGK (настоящее имя: Колсон Бейкер) с января. Дуэт познакомился на съемках фильма «Полночь в злаковом поле» и с тех пор вызывает споры и сплетни поклонников и привлекает пристальное внимание всего Голливуда.

Меган Фокс рассталась с парнем и ищет теперь…девушку? - 1
Фото с IG: meganfox

Фактически, объявление о помолвке Меган в Instagram содержало жуткое признание. «И так же, как и в каждой жизни до этой, и в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала «да», — написала она о предложении руки и сердца, сделанное 11 января, которое они засняли на видео. «…а потом мы пили кровь друг друга». 

В частности, они появились на роскошной итальянской свадьбе Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в мае, хотя они также вызвали слухи о потенциальном разрыве после неловкой ситуации на светском мероприятии в апреле на красной ковровой дорожке, в которой актриса, казалось, отклонилась от поцелуя своего любовника-рок-звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий