Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, Звезды спорта, Лаверна Кокс, Серена Уильямс > Актрису Лаверну Кокс спутали с певицей Бейонсе: фото

Нет, это была не Бейонсе на Открытом чемпионате США, а другая королева – царственная Лаверна Кокс, которой явно льстило сравнение с певицей, исполнительницей хита «Break My Soul».

«Это Бейонсе на матче Серены… в маске?» – спросил один из пользователей Твиттера в понедельник, когда Серена Уильямс сразилась с Данкой Ковинич в первом раунде Открытого чемпионата США 2022 года. На самом деле, не 40-летняя Бейонсе пришла на стадион Артура Эша, чтобы стать свидетельницей, предположительно, финального турнира Большого шлема в карьере Серены, а 50-летняя Лаверна Кокс. Звезда драмы «Изобретая Анну» носила черную маску (в конце концов, COVID-19 все еще никуда не исчез), находясь среди толпы фанатов тенниса, что побудило многих спутать ее с Бей. Однако Лаверна отнеслась к этому спокойно. 

«Меня принимают за @Beyonce сегодня вечером на #USOpen, а потом хихикают в Твиттере из-за ошибочной идентификации», — подписала она пост в Instagram от 29 августа.

«Эти твиты чертовски смешны. Наслаждаемся!!!», — добавила она вместе с «Go @serenawilliams #GOAT #SerenaWilliams #Beyonce». 

Поклонники отреагировали на ошибочную идентификацию в разделе комментариев. 

«Вы должны были увидеть сущность королевы, излучаемую из-под маски», — написала Франческа Рэмси. «Единственная настоящая Бейонсе, которую мы знаем!», — добавил дрэг-исполнитель Юхуа Хамасаки. «Сначала меня обманули», — признался Кейта Мур

Американская трансвестит, исполнитель, известный под сценическим псевдонимом Acid Betty сказала, что смешение дало ей «жизнь», в то время как Элизабет Бэнкс оставила серию смайликов с хвалебными руками.

Ранее ночью Лаверна провела проверку. 

«Готов отпраздновать #GOAT @serenawilliams на #USOpen сегодня вечером. Давай, Серена!!!» — подписала она видео своего образа. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Laverne Cox (@lavernecox)

Сочетание ее прозрачного черного топа, коричневых кожаных штанов, сережек-колец и больших кудрей было более, чем непревзойденным. Так совпало, что Лаверна озвучила видео с «PURE/HONEY», одной из композиций с альбома Бейонсе «Renaissance».

Актрису Лаверну Кокс спутали с певицей Бейонсе: фото - 1
Бейонсе (фото певицы с IG: lavernecox)
Актрису Лаверну Кокс спутали с певицей Бейонсе: фото - 2
Актриса Лаверна Кокс, фото из соц. сетей: lavernecox

Причины, по которым могло произойти ошибочное принятие Лаверны за Бейонсе

Все думали о Бейонсе, отправляясь на US Open, потому что икона современной музыки рассказала о рекламе Gatorade, прославляющей карьеру Серены и ее место в книге по истории спорта. В «Любовь значит все» Бей говорила о том, что «когда мир запишет ее в историю, мы начнем с того, с чего она начинала: с любви. Нет очков. Нулевой балл. Только любовь».

«Движение за то, чтобы всегда любить именно то, кто ты есть и кем ты можешь быть», — сказала Бей. «Быть ​​настолько влюбленным в свою личность, что не может вместить саму свою сущность. Любить звук собственного голоса и то, как ты двигаешься», — сказала она. «Чувствовать себя королевой беззастенчиво, с короной на неопределенный срок. Лелеять каждую мышцу и каждый изгиб вашего тела».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий