Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Мода и красота, Музыка, Элтон Джон > Злая русалка: Бритни Спирс показала фанатам свой новый образ

Исполнительница хита «Toxic» продемонстрировала, насколько длинными стали ее фирменные светлые волосы, в новом видео, в котором она танцует под классику бойз-бэнда.

Бритни Спирс выглядела прекрасно, когда она продемонстрировала свои длинные волосы в новом видео, которое она опубликовала в Твиттере рано утром в среду, 31 августа. Поп-звезда была одета только в розовых плавках от бикини, когда она шла по своему дому и хвасталась своими длинными волосами. Когда она продемонстрировала, насколько красиво выглядят ее очень длинные волосы, она продемонстрировала разные ракурсы в клипе на песню «Water Runs Dry» группы Boyz II Men.

40-летняя Бритни определенно была очень довольна тем, как она выглядела со своими длинными волосами. Она рассказала, как она себя чувствовала, увидев свою новую прическу, и о чем она подумала лично. 

«Впервые у меня действительно длинные волосы! Это другое», — написала она. «Думаю, я создаю атмосферу злой русалки, за исключением того, что у меня есть ноги».

Помимо того, что Бритни сказала, что она похожа на «злую русалку», она также пошутила о том, что дома нужно сохранять спокойствие, и пошутила о том, что ее видео выглядит как реклама линии по уходу за волосами. 

«Слишком жарко, чтобы выходить на улицу, чертовски скучно! Псс, это не реклама волос».

Сообщается о скором выходе в свет музыкального клипа на песню «Hold Me Closer»

Бритни выглядела сногсшибательно, и кажется, что она на высоте после своего долгожданного возвращения в музыку с потрясающим дуэтом с Элтоном Джоном, где они исполнили ремикс на его классическую мелодию «Tiny Dancer», подходящим названием «Hold Me Closer». Певица, исполнительница хита «Piece of Me» отметила, насколько любима новая песня, разместив множество постов в социальных сетях, в том числе фотографию, на которой она позирует, прикрывшись полотенцем. Она также опубликовала видеообращение фанатам, чтобы отметить, как многим их поклонникам понравилась песня. 

Злая русалка: Бритни Спирс показала фанатам свой новый образ - 1
Фото с IG: womfire

«Я сейчас в ванне, и у меня будет лучший день в жизни, и я надеюсь, что ты в порядке», — сказала она.

Сообщается, что помимо нового хита Бритни и Элтон работают над эпическим видеоклипом на песню «Hold Me Closer». Источник сообщил о том, что они работают над «огромным производством» эпического музыкального видео.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий