Вы находитесь здесь: Главная > Артем Чигвинцев, Мода и красота, Никки Белла > Свадебный образ Никки Беллы для бракосочетания в Париже

Вот идет невеста, вся в белом. Через день после того, как Никки Белла и Артем Чигвинцев объявили о своей свадьбе, звезда «Total Bellas» отдала свое сердце Пэрис в белом наряде.

«Потихоньку собираюсь предоставить вам весь этот парижский контент», — подписала Никки Белла фотографию, опубликованную в ее истории в Instagram 30 августа, на следующий день после того, как 38-летняя Никки и Артем Чигвинцев подтвердили, что они поженились во время пребывания во французской столице. В то время как вся свадьба будет показана в мини-сериале из четырех частей под названием «Никки Белла говорит, что я делаю», бывшая суперзвезда WWE дала фанатам предварительный просмотр своих IG Stories. На серии фотографий Никки позировала в белом наряде (предположительно от Revolve, поскольку она отметила их на фотографии), в котором были топ-бюстье, укороченный жакет и подходящая юбка — с карманами!

Никки также отметила визажиста Эйлин Сандовал и парикмахера Энн Кэтрин Сак, которые прикрепили заколку с надписью «ЖЕНА» к темным кудрям Никки. Близняшка Белла дополнила образ высокими сапогами до бедра и потрясающими украшениями. 

«Боже мой, Париж — это часть меня», — сказала она, размышляя о том, как ее поиски настоящей романтики привели ее в Город Любви.

40-летний Артем и Никки подтвердили факт своего бракосочетания 29 августа, причем последняя опубликовала ее снимок со звездой «Танцев со звездами» в Париже. 

«Мы сказали, что «ДА»», — подписала она фотографию, добавив, что они с Артемом «не могут дождаться, чтобы поделиться всем путешествием со всеми вами» на ее предстоящем специальном мероприятии. 

«Мы оба не можем перестать улыбаться, я никогда не хочу, чтобы это чувство заканчивалось. Я буду любить вас вечно, господин Чигвинцев», — добавила она.

Знакомство, отложенная свадьба и рождение первенца

Пара, которая впервые встретилась на шоу «Танцы со звездами» в 2017 году, а затем воссоединилась через год после ее расставания с Джоном Синой в 2018 году, обручилась в конце 2019 года.

«Я сказала «да» во Франции в ноябре! Мы старались держать это в секрете, но очень хотели поделиться нашим волнением перед Новым годом!», — написала Никки в Instagram 3 января 2020 года.

Свадебный образ Никки Беллы для бракосочетания в Париже - 1
Фото с IG: thenikkibella

Пара была вынуждена отложить свои брачные планы из-за пандемии COVID-19, и в течение этого периода ожидания она родила сына Маттео.

Что может быть дальше для госпожи Чигвинцевой? Она могла бы подарить 2-летнему Маттео младшую сестренку. 

«Я сказала Артему, — сказала Никки в выпуске The Bellas Podcast в октябре 2021 года , — когда мне будет 39, если мы будем чувствовать себя так же прекрасно в жизни и комфортно, и ты действительно захочешь попробовать родить девочку или еще одного мальчика, и я буду чувствовать, что самое правильное время, мы можем сделать это». Я хотела бы, если бы у нас был второй малыш, чтобы он был прямо в 40 или прямо перед 40». 

Напомним, у Никки день рождения 21 ноября. У пары осталось уже не так и много времени на размышления о пополнении.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий